Рівне:

Створення та просування сайтів

Как идеально подготовить свадьбу

ТематическаяМ 30-лис, 2014, 15:069 prov 920
Подготовка к свадьбе, важный и ответственный момент. Любая ошибка может стать фатальной и испортить всю атмосферу торжества. Для того чтобы свадьба прошла, как говорится на одном дыхании, свадебный портал подготовил для Вас рад полезных советов.
1. Не старайтесь сбросить вес к свадьбе. Если уж вы понравились жениху такой, какая вы есть, нет необходимости морить себя диетами, параллельно планируя свадьбу. Вы же не хотите заработать себе нервный срыв или накануне свадьбы обнаружить, что платье стало вам велико?
2. Солярий – отличный способ сделать вашу кожу красивой, но сеансы должны закончиться за неделю до свадьбы, чтобы загар успел проявиться, а краснота – сойти.
3. Если вы носите очки, но на свадьбе планируете их снять, начинайте привыкать к линзам хотя бы за месяц до радостного события, иначе ретушеру придется долго исправлять ваши красные глаза на снимках.
4. Маникюр в день свадьбы понадобится не только вам, но и жениху, иначе от традиционной фотографии с окольцованными руками придется отказаться.
5. Последние дни перед свадьбой – крайне неудачное время для того, чтобы кардинально сменить цвет волос или сделать косметический татуаж лица.
6. Не перебарщивайте с лаком для укладки волос – при неудачном освещении он будет плохо выглядеть на фотографиях. От блесток на лице лучше отказаться, но это не касается блеска для губ. Прическа, стилисты для свадьбы помогут сделать правильный выбор.
7. Не волнуйтесь из-за того, что можете заболеть в день свадьбы. Да и вообще меньше переживайте, иначе обязательно разболеетесь на нервной почве.
8. В день свадьбы не отказывайтесь от завтрака, даже если очень взволнованны, иначе ваш цвет лица будет далек от совершенства, да и голова может закружиться в самый неподходящий момент. Не принимайте сильнодействующие успокоительные средства, особенно если до этого не принимали ничего подобного. Большинство из них несовместимы с алкоголем.
9. Жених не должен застегивать пиджак на все пуговицы. Существует правило: нижняя пуговица всегда расстегнута, средняя всегда застегнута, для верхней допустимы оба варианта. Бутоньерка крепится к лацкану пиджака, а не вставляется в карман.
10. Будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам: плохой погоде, сломавшейся машине (подробнее о том, как оформляется аренда автомобилей на свадьбу, читайте на свадебном портале), заболевшему парикмахеру и т. д. Не позволяйте мелочам испортить вам одно из главных событий в вашей жизни. Наслаждайтесь каждым моментом своей свадьбы и не пытайтесь контролировать процесс, даже если что-то идет не так.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору