Рівне:

Створення та просування сайтів

Палатки для туризма

ТематическаяМ 08-гру, 2014, 11:239 prov 1 230
Если вам надоело сидеть дома и постоянно работать, и вы собрались в поход. Нужно прежде всего позаботиться о том где вы будете жить. Один из самых популярных видов это палатка. Палатка будет Вашим домом во время длительных походов. Учитывая это к выбору палатки нужно отнестись со всей серьезностью. Зайдя в магазины вашего города или на сайты любого туристического магазина, а мы бы советовали Вам сайт http://redpoint.ua/news/view/vibor_palatki.html, вы увидите огромное разнообразие совершенно разных палаток. Однако подходящий именно вам нужно разобраться, ведь ассортимент разнообразен и цены разные. Нужно выбрать лучший вариант.
Существует широкий ассортимент палаток, которые можно классифицировать по различным признакам. Предлагаем рассмотреть популярную классификацию, которой пользуется большинство магазинов и производителей туристических палаток. Палатки можно разделить на следующие четыре вида:
1) Кемпинговые - это просторные палатки служащих для стационарных лагерей. Больше всего их используют в автотуризм, в кемпинговых лагерях. Палатки такого типа максимально большие и комфортные однако имеют очень большой вес.
2) Туристические - это практические палатки для туристических походов различной сложности. Именно из-за своей практичности и невысокой стоимости это самый распространенный тип палаток.
3) Экспедиционные - это палатки для экстремальных условий. Наибольший спектр применений это высотные и сложные экспедиции в суровых уголки мира.
4) Облегченные - это палатки для сложных походов. Наиболее широко используемыми альпинистами как штурмовые.
Итак, выбирая палатку, ориентируйтесь по данной классификации. Для несложных обычных походов вам подойдет палатка типа «туристический». За небольшую цену вы сможет выбрать палатку, которая удовлетворит все ваши требования. Однако стоит помнить, что хорошие палатки не бывают дешевыми. Но и переплачивать тоже не хочется.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору