Рівне:

Створення та просування сайтів

Как создать стильный образ?

Вільна 31-січ, 2015, 17:269 prov 1 488
Каждая современная девушка хочет иметь собственный стиль и этим же выделяться на фоне подруг. Но чтобы найти себя в мире моды и в то же время чувствовать комфорт в новом одеянии, стоит хорошенько потрудиться. 

Цветовая гамма
Для начала стоит определить свой цветотип. Знание того, какие краски Вам к лицу, помогут выглядеть всегда свежей и привлекательной. Тон кожи лица должен подходить тонам одежды. Стоит выяснить, к какому типу Вы принадлежите: яркому и контрастному или же более спокойному. Также важно обратить внимание на оттенок кожи лица – теплый он у Вас или же холодный.
Ярким лицам с выделяющимися чертами хорошо подойдут такие же активные узоры. А людям с более сдержанными и спокойными чертами стоит остановиться на однотонных нарядах. 
Обладательницам теплых оттенков кожи будут к стати такие же тона в одежде. Теплыми принято считать цвета, в которых присутствует желтый, а холодными – с наличием синего.

Фигура и наряд
Еще один ключевой критери, который поможет выработать собственный стиль и суметь обращать на себя восхищенные взгляды окружающих, – подбор гардероба, делая упор на особенностях Вашей фигуры.

Основные правила выбора одежды:
• подчеркивать талию стоит в любом случае и с любой фигурой. Именно она способна сделать Вашу комплектацию привлекательной;
• для исправления недостатков в фигуре стоит подбирать одежду, которая будет соответствовать правилу треугольника;
• выбирая вырез, нужно пользоваться правилом противоположностей. Например, квадратной форме лица подойдет овальный вырез, в то время, как V-образый поможет визуально удлинить круглую форму лица;
• выбор одежды в одном тоне поможет визуально удлинить образ.

Образ и событие
Важно также учитывать правила этикета: одеваться соответственно к сезону или времени суток, событиям и т.п. Не стоит для похода в театр или торжественное мероприятие одевать джинсы и майку. Составлять о себе каламбурное впечатление не самая лучшая идея. Ведь Ваша главная цель выделиться как лучшая, а не как странная и невоспитанная. 

Помните, что на праздник нужно наряжаться празднично или ярко, а на роботу – в соответствии с рабочим дресс-кодом.
Если иногда Вам трудно подобрать одежду под событие, можно прибегнуть к помощи интернет-магазинов – на страницах подобных сайтов часто можно увидеть отдельные разделы с нарядами под тематику. К примеру, такое можно увидеть в магазине Бонприкс. У них есть готовые подборки: вечерняя мода, мода для беременных, мода для работы, особые случаи, пляжная мода, спортивный стиль, Party Time, Industrial Fashion. И одеваться здесь не так уж дорого, если использовать скидки с промокодами, следить за ихними акциями

Если Вы хотите по-настоящему стать стильной и привлекательной особой, которая ловит на себе только восхищенные взгляды - придерживайтесь этих правил и создайте себя новую. Ведь встречают по одежке. Помните это.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору