Рівне:

Створення та просування сайтів

Как продавать в Украине выгоднее?

Спільна 05-лют, 2015, 14:159 prov 834
Жители Украины оценили достоинства интернет торговли, и с каждым годом все большее число покупателей и продавцов уходят в «мировую сеть». Зачастую, на сайтах интернет магазинов можно найти либо товары определенной группы, либо краткий перечень оказываемых услуг, поэтому наши разработчики создали сервис Skynell, который удобен и для покупателей, и для продавцов. Сервис Skynell – большая международная торговая площадка, на которой уже работают 27527 компаний, которые предлагают 301747 различных товаров и услуг, число которых ежедневно растет. Достаточно зайти в «Каталог товаров и услуг» http://ukr.skynell.com/, чтобы выбрать необходимую вещь или бытовую услугу потратив немного времени, а не переходить в поисках с сайта на сайт.
Сервис Skynell популярен у интернет предпринимателей и покупателей не только в Украине, но и Белоруссии, Казахстане и России - простотой пользования сайтом и обширным ассортиментом качественных товаров и услуг. Для интернет предпринимателей малого и среднего бизнеса сервис Skynell  - инструмент для быстрого и эффективного старта, не требующий финансовых вложений:
Бесплатная регистрация дает возможность бесплатно размещать свои товары или услуги на Skynell.com в неограниченном количестве и без тестового периода.
Предприниматель получает «Конструктор сайта», при помощи которого бесплатно, и за короткое время можно самостоятельно создать красочный сайт своего интернет магазина, используя многочисленные настройки для шрифтов, фактуры, цветов заливки.
CRM система Skynell выгодно отличается от CRM других сервисов. При разработке CRM системы Skynell была предусмотрена ее интеграция с международным каталогом товаров и услуг, а также система содержит простые и понятные функционалы, которые позволяют эффективно планировать, развивать и контролировать свой интернет бизнес, наполнять каталог товарами всего за один клик, вести базу клиентов и поставщиков.
Бесплатная техническая поддержка консультации, помощь в рекламном продвижении.
Сервис Skynell совершенно бесплатен для интернет предпринимателей малого бизнеса и имеет минимальный тарифный план для среднего бизнеса.
Для Киева сервис Skynell стал крупной международной площадкой, где можно найти необходимые товары и оборудование  для торговой или строительной  компании, офиса и дома, а также необходимые сервисные услуги во всех сферах быта. Для этого нужно только зайти на сайт: http://kiev_oblast-147.skynell.com/. Регистрация компании в каталоге товаров и услуг в Киеве привлекает большое число покупателей, расширяет сферы взаимодействия с поставщиками и клиентами не только в Украине, но и в других странах.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору