Рівне:

Створення та просування сайтів

Бидоны для меда

Спільна 16-лют, 2015, 20:449 prov 1 378
Для хранения и перевозки меда чаще всего используют алюминиевые бидоны. Купить можно бидоны для меда на сайте.
Алюминий не впитывает посторонние запахи и является безопасным для пищевых продуктов, не деформируется в процессе эксплуатации и не подвержен коррозии. Крышки плотно прилегающие, что
обеспечиваюет сохранность продукта долгое время. А благодаря плотному закрытии крышек, исключается попадание внутрь посторонних предметов.
Алюминий - мягкий металл, поэтому изготовленные емкости из него, включая бидоны, нельзя чистить твердыми порошками и пастами с песком, наждачной бумагой и металлическими щетками. Рекомендуется для чистки алюминиевых емкостей - мел или смесь мела с глиной, которые не повредят изделиям.
Для чистки алюминиевых бидонов ни в коем случае не используются составы кислотного и щелочного состава, так как алюминий - активный химический металл, легко реагирует с кислотами и щелочами.
Для тщательной чистки алюминиевых бидонов (емкость 40 л) вам понадобится: вода (4 ведра), конторский силикатный клей (200г), кальциевая сода (400г) и питьевая сода (400г). Воду выливаем в бидон и смешиваем с силикатным клеем, чтобы он растворился. После этого добавляем кальциенвую соду, доводим до кипения и оставляем на 20 мин. Будьте осторожны с кальциевой содой, ведь попав на кожу она может привести к сильным ожогам. В случае попадания, немедленно промойте проточной водой.
Когда жидкость в бидоне закипела, снимите бидон и оставьте охлаждаться. После того вылейте и промойте теплой водой. Затем смешайте питьевую воду с небольшим количеством холодной воды, кашицей которая образовалась, протрите бидон тряпкой, промойте.
Алюминиевые бидоны благодаря небольшому весу достаточно удобны в транспортировке и компактны за счет вертикальной конструкции часто используют пчеловоды на крупных пасеках.
Хранить мед нужно правильно, ведь он может быть не только полезным, но и навредить вашему здоровью, поэтому алюминиевые бидоны именно тот вариант который вам нужен. Также мед нужно хранить в темном месте и при определенной температуре. Тогда мед будет храниться долго и будет полезным. Мед является полезным для здоровья, поэтому он необходим особенно зимой, когда ваш организм ослаблен и нуждается в витаминах.
Алюминиевые бидоны можно приобрести в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем продукцию высокого качества по низким ценам и оперативную доставку заказа в удобное для вас время и место.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору