Рівне:

Створення та просування сайтів

Вам нужна работа

ТематическаяМ 23-кві, 2015, 18:019 prov 1 063
Если вы в поисках работы, то вы наверняка знаете, что существует много способов найти работу, кроме обращения в рекрутинговое агентство или на биржу труда - электронные доски, газеты бесплатных объявлений, специализированные интернет-ресурсы. К тому же, практически все крупные организации имеют собственные сайты, где информация об имеющихся вакансиях обновляется быстрее. Поэтому нужно только время и желание работать. Что нужно сделать в первую очередь, чтобы найти работу? Наверняка каждый задавался таким вопросом. Прежде всего подайте короткое объявление в газеты и на доски, отметьте свою квалификацию и желаемую вакансию, рекрутинговые агентства и работники отделов кадров крупных компаний пересматривают такие объявления регулярно.
Вам нужна работа. Пересмотрите предложения на сайтах, просмотрите газету и разошлите резюме по всем вакансиям вас заинтересовали. Если получите приглашение на собеседование от каждой конторы, будете иметь из чего выбирать - не стоит отказываться от одной из предложенных встреч.
Важным пунктом является написание резюме. При написании помните, что задача резюме - заинтересовать потенциального работодателя. Устраиваясь на работу, вы продаете свою квалификацию. Итак, о ней следует заявить грамотно и лаконично. Собственно, удачно составленное CV станет счастливым билетом на собеседование. Адекватная оценка своей квалификации производит положительное впечатление. Итак, сведения о знаниях и навыки должны соответствовать действительности, даты приема-увольнения с предыдущих мест работы должны совпадать с датами в трудовой книжке.
Еще один очень важный пункт, как стать именно тем работником, выберут среди других претендентов? На собеседовании избегайте банальных формулировок: "меня привлекает карьерный рост", "считаю себя достойным высокой зарплаты". Заштампованность мышления работает против вас. Не производит хорошего впечатления пустое бахвальство, излишняя скромность тоже не добавляет баллов.
Если встает вопрос о зарплате, на которую вы рассчитываете, не называйте цену, на которую работодатель не согласится в любом случае, но и занижать себестоимость не стоит. Какой бы ни была причина смены места работы, не осуждает бывшую компанию на собеседовании. Старайтесь объяснить причины увольнения со старого места работы объективно.
На вопрос, что вас заинтересовало именно в этой компании, отвечайте развернуто. Перед интервью стоит найти как можно больше информации об организации и вакансии. Работодателю приятно осознавать, что ваш выбор не случаен и что вас интересует именно эта компан
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору