Рівне:

Створення та просування сайтів

Как правильно подобрать армейский костюм?

Тетасе 29-травня, 2015, 17:479 prov 960
Военная одежда уже давно вошла в нашу повседневную жизнь. Не только сотрудники охранных служб и военных ведомств носят форму. Ее часто покупают и обычные гражданские люди, потому что эта одежда очень практична и удобна.
Военная форма стран мира шьется из надежной плотной ткани, часто она отлично ведет себя даже под дождем, не пропуская влагу. Защитные костюмы покупают рыбаки, охотники, любители походов.

Если у вас тоже возникло желание купить такой костюм, то стоит обратить внимание несколько моментов:
Зимний или летний вариант
Необходимый крой
Расцветка
Качество

Зимний или летний
Определитесь с тем, какой вариант вам нужен: зимний или летний.  Иногда встречаются универсальные костюмы, у них отстегивается зимняя утепленная подкладка  и он превращается в более легкий вариант.
Выбирая размер, учитывайте, что его придется носить поверх другой одежды, поэтому нужно брать вариант побольше, чтобы куртка легко застегивалась. Это касается и брюк, особенно есть поддевать еще термоболье.
Крой
Как правило, все армейские костюмы скроены примерно одинаково. Брюки заужены к низу, чтобы удобно было их заправлять в специальные зимние берцы или же теплые ботинки. Обратите внимание на количество и форму карманов.
Они точно пригодятся вам на охоте или рыбалке, поэтому их должно быть достаточно. Также лучше покупать костюм с капюшоном. Он защитит вас от дождя и снега.
Расцветка
На самом деле вариантов камуфляжных расцветок очень много. Они есть с более мелким и более крупным рисунком. Если костюм вам нужен для бытового использования, то, в принципе, расцветка значения не имеет. Можно просто ориентироваться на свой вкус. Если же костюм покупается в качестве формы, тогда вам будет нужна определенная расцветка, нужно будет искать именно ее.
Качество
Нужно понимать, что костюм покупается не на один год, поэтому старайтесь выбирать более качественные вещи. Обращайте внимание на ткань, на швы, на подкладку. Если будет стоять некачественная дешевая подкладка, то и костюм износится значительно быстрее.
Любой военный костюм сейчас можно заказать через интернет, магазины предлагают отличные варианты. Цвета очень разнообразны, есть и летние и зимние вещи. Помимо самого костюма обычно еще покупают берцы и термобелье. С таким набором вам будет нестрашна даже самая лютая зима. Можно будет спокойно отправляться в зимний поход, но охоту или рыбалку.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору