Рівне:

Створення та просування сайтів

Територия сна

Вільна 04-чер, 2015, 09:399 prov 968
Появление малыша в доме - одна из важнейших событий в жизни любой семьи, ведь с появлением на свет ребенка в дом входит большая и светлая любовь, нежность и необъятная радость!
Родители заботясь и оберегая свое дитя стремятся дать своему малышу все самое лучшее. Малыш много времени проводит в своей кроватке, поэтому очень важно не ошибиться в выборе матраса, ведь спинка ребенка еще совсем укреплена и нуждается в особой поддержке, для того чтобы в будущем избежать такого заболевания как сколиоз.
Сейчас предлагают широкий ассортимент детских матрасиков, выбор настолько велик, что родители просто теряются и не знают, какой лучше выбрать матрас, чтобы не ошибиться. Покупая детский ортопедический матрас следует помнить : размер, возраст ребенка, материалы - наполнители, простота ухода за изделием, прочность.
Размер матрасика должен четко соответствовать размерам кроватки, ведь когда он будет больше большая вероятность, что он будет скручиваться и вместе с тем деформироваться. Также важно выбрать правильную жесткость матрасика, чтобы он соответствовал возрасту ребенка. От рождения и до 2 лет, нужно брать достаточно жесткий матрас, однако и с этим следует переусердствовать. Должное внимание следует уделить материалу из чего произведен продукт.
Не рекомендуется покупать матрасики состоящих только из ваты или поролона. Эти материалы имеют склонность слеживаться, что за короткое время образуются неровности и кома. Поролон в свою очередь имеет свойство держать влагу, способствует условиям размножения различных микроорганизмам. Однако следует знать и помнить, что матрасы и из натуральных наполнителей не является полезным, ведь подавляющее большинство являются аллергенами, которые могут спровоцировать у детей аллергическую реакцию.
Лучшими наполнителями считаются кокосовое дерево, хлопок, ватин, холлофайбет и войлок, ведь данные материалы являются гипоаллергенными, хорошо вентилируются, не удерживают влагу и экологически чистые. Есть такие модели имеющих эффект «зима-лето», они являются достаточно удобными и придадут комфорта вашему малышу как летом, так и зимой.
Мы советуем выбирать детский матрас со съемным чехлом, позволит всегда поддерживать его в чистоте и будет достаточно удобно. Помните, что матрасик нужно время от времени проветривать и просушивать, чтобы избежать развития аллергии у вашего ребенка. Правильно обустроенное спальное место вашего малыша является залогом хорошего сна, хорошего настроения и крепкого здоровья!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору