Рівне:

Створення та просування сайтів

Как создать идеальный дом?

Вільна 24-чер, 2015, 17:509 prov 1 171
Наверное, каждый человек мечтает иметь свой собственный просторный и уютный загородный или частный дом, чтобы жить в нем постоянно или проводить выходные дни и отпуск вдали от городской суеты, шума дорог, людей и поближе к природе. Выращивание мирабилиса в цветнике у дома, уход за огородом и садом, чтобы родные и близкие употребляли в пищу только натуральные и полезные фрукты и овощи, наблюдение за детьми, звонко смеющимися и беззаботно бегающими по зеленому газону, в зимнюю стужу чтение любимой книги у камина, завернувшись в теплый плед – владелец дома с участком просто обречен быть счастливым человеком.
Для осуществления своей мечты можно купить уже готовый дом и переделать его по собственному желанию и вкусу, чтобы жить в нем было в радость и комфортно. Но гораздо приятнее построить свой идеальный дом с чистого листа. В таком случае он изначально будет ориентирован на Ваши индивидуальные предпочтения и требования. Каждая мелочь, каждая деталь в Вашем доме станет воплощением Вашей мечты в реальность. Он будет выглядеть как снаружи, так и внутри именно так, как Вы всегда его себе представляли.
Если с дизайном интерьера и ландшафта участка все понятно, то вопрос о технической стороне остается открытым. Тщательное обдумывание всех тонкостей при создании проекта необходимо, в первую очередь, для того, чтобы частный или загородный дом соответствовал не только Вашим эстетическим, но и функциональным требованиям. Каждый проект состоит из трех разделов:
Архитектурного (общие данные по проекту, планы фасада, кровли, этажей, разрезы по дому, расположение дверных и оконных проемов и т.п.);
Конструктивного (данные о фундаменте, перекрытиях и других конструкциях);
Инженерного (данные о системах коммуникаций: электроснабжения, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации).
Проектирование домов – задача профессиональных архитекторов, конструкторов и инженеров. Если Вы по каким-либо причинам не желаете воспользоваться готовым или типовым проектом, к Вашим услугам предоставляется сначала эскизный, а в итоге индивидуальный проект дома, разработанный специально для Вас с учетом всех Ваших требований.
Экономия на воплощении своей мечты, а значит на проекте Вашей будущей крепости, приведет к тому, что Вы получите совсем не то, чего так хотели. Команда лучших специалистов компании «Мир домов» разработает уникальный проект Вашего дома, создаст эксклюзивный и стильный дизайн интерьера и неповторимый ландшафтный дизайн, а при необходимости даже займется строительством дома «под ключ».
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору