Рівне:

Створення та просування сайтів

О современных курсах английского языка Speak Up

Вільна 20-лип, 2015, 15:149 prov 760
Практически все учились английскому языку в школе, некоторые в университете. Редкость ―но кто-то прослушивал «курсы английского» и в детском саду. И мы часто ловим себя на том, что знания, а уж опыта тем более, нам недостаточно. Традиционная система обучения, нацеленная на механическое запоминание слов и грамматических конструкций, конечно, хороша. Правда, она не готовит к «реальному общению» на английском языке и не подстраивается под индивидуальные особенности учащегося.
Но мы придерживаемся такой модели, которая дает свободу студенту в самостоятельном формировании своего графика и учебного плана.

Кто вы?
Мы школа английского языка Speak Up («Спик Ап»). Школа впервые была создана в Польше в 2000 году.

Как вы учите английскому языку?
Курсы английского языка в школе Speak Up проводят высококвалифицированные преподаватели:
местные преподаватели;
носители языка (имеющие сертификаты CELTA и TEFL).

А с кем лучше заниматься?
Плюсы занятий с носителями языка:
разговаривают на английском с самого своего рождения;
исключительно правильное владение акцентом, ударением и интонациями;
знание контекста ―носители языка прекрасно ориентируются, какое слово и как произнесенное и когда будет правильно и уместно в определенной ситуации, ради донесения до собеседника единственно верного смысла, который вы закладывали. Скорее всего, вам не будут знакомы во всех тонкостях грамматические правила, но зато вы сможете говорить на английском языке в обыденной жизни и понимать его. Это так называемая «коммуникативная» методика обучения.
Плюсы занятий с локальными педагогами:
обучение проходит на родном языке: это делает процесс обучения более доступным и традиционным;
если вы слабо оцениваете свои знания английского и не готовы сразу «погружаться» в среду, то отечественные местные преподаватели будут для вас лучшим вариантом. К тому же, они отлично подготовят вас с точки зрения грамматики.
Курсы английского языка в Киеве в школе Speak Up позволяет вам проверить себя в обеих моделях обучения. Также наши курсы приглашают вас пройти консультацию и тестирование, которое объективно оценит ваш уровень знания английского языка ― бесплатно.
Мы пользуемся самыми современными технологиями обучения и помогаем в развитии разговорного английского языка.

Индивидуальный подход
Благодаря отслеживанию и мониторингу прогресса в обучении английскому языку у каждого студента, обучающийся всегда знает свой уровень владения языком, слабые и сильные места. Личностный подход дает возможность корректировки студентом.
На данный момент в Киеве сеть Speak Up представлена в девяти учебных заведениях.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору