Рівне:

Створення та просування сайтів

Спортивное питание

Здоровя 14-вер, 2015, 09:289 prov 1 075
По своей природе глютамин – это аминокислота, входящая в структуру белков. Он очень важен для таких процессов, как: поддержка иммунитета и участие в эффективном росте мышц. Человек без данной аминокислоты просто не может обойтись, ведь его мышцы состоят из глютамина почти на шестьдесят процентов. Процесс накопления глютамина в мышцы осуществляется с помощью циркуляции его в крови.
Это вещество очень распространено в природной среде (продукты питания), но также теперь существует спортивное питание, которое имеет в составе или базируется на глютамине. Даная категория товаров представлена на сайте megamuscle.com.ua/allprod/glutamine.html. В спортивном питании нуждается много людей, занимающихся бодибилдингом или другими видами спорта. Взирая на этот факт, множество производителей начали выпускать большой ассортимент таких товаров. На вышеуказанном сайте можно купить спортивное питание от лучших производителей мира, например, Dymatize, Inner Armour, Olimp, Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition и т.д. Каждая фирма, с которой сотрудничает megamuscle, занимается производством продукции много лет, поэтому имеет хороший авторитет на рынке и среди конкурентов. Привлекательные цены и гарантия качества не оставляют равнодушными клиентов, которые стали постоянными заказчиками.
Если нет возможности покупать специальное питание, но есть нужда в аминокислоте, то глютамин можно найти в животных источниках, например, в говядине, курице, яйцах, рыбе и молочных продуктах. Растительные источники тоже имеют данную аминокислоту, например, в капусте, свекле, бобах, шпинате и петрушке.
Эффект после употребления глютамина очень хороший и позитивно влияет на весь организм. Наиболее весомые показатели: укрепление иммунитета, увеличение энергии, синтез протеинов мышц, быстрое восстановление после физических нагрузок.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору