Рівне:

Створення та просування сайтів

Подробности об квест-игре «Жанр «Триллер»

Тетасе 07-жов, 2015, 18:139 prov 3 554
Многообразие игр в виртуальном азартном мире поражает своим количеством, так как разработчики каждый год предлагают уникальные разработки, которые получают большую популярность среди игроманов. Но, есть одна, особо популярная категория – квест, игры которой понравились многим игрокам, которые желают непросто выполнять стандартные задания, но и подключить свою собственную логику и интеллектуальные способности. Именно благодаря этим навыкам можно пройти остросюжетную и интригующую игру квест «Жанр «Триллер».

Исторические сведенья
На официальном сайте квестового путешествия размещен раздел vzhanre.com/about-us.html в котором полностью описан процесс перехода от обычных и простых первоначальных квестов, до получения инновационной разработки «Жанр «Триллер». Стоит отметить, что отечественный рынок виртуальных игр слишком ограничен в области квестов, так как построены на выполнении стандартных заданий:
- найти выход из комнаты;
- спланировать побег из тюрьмы;
- отыскать спрятанный ключ от двери и прочее.
Если же говорить об «Жанр «Триллер», то здесь разработчики несколько усложнили сюжет игры, разделив его на несколько эпизодов, два из которых полностью готовы для прохождения, а третий находиться на стадии доработки.

Основные эпизоды игры
Как уже было указано на сайте игры vzhanre.com/about-us.html находится описание сюжетов. Первый сюжет спланирован в виде исторического детектива и называется «Наследие Предков». Действия разворачиваются в далеком ХI веке, который прославился рыцарями и Крестовыми походами. Перед каждым игроком стоит сложная задача: необходимо найти ответ на загадку рода одного медика-изобретателя, чтобы изменить ход последующей истории. Каждый сможет наблюдать развитие истории, а также узнать некоторые исторические данные о человеке, который перевернул весь мир. Весь эпизодический квест состоит из 7 задач, которые необходимо решить, чтобы перейти на второй эпизод.

Разработка второго сюжета была основана на популярном жанре «Horror» и имеет название «Логово «Z». Здесь игрокам предстоит овладеть медицинскими знаниями, чтобы понять и изучить различные разработки известного доктора. Для прохождения эпизода необходимо разыскать созданное злым гением биологическое оружие, чтобы спасти мир от надвигающейся угрозы смерти.  10 заданий необходимо пройти, чтобы выполнить миссию.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору