Рівне:

Створення та просування сайтів

Подарки в бумажных пакетах

Спільна 07-жов, 2015, 18:179 prov 688
Иногда ошибочно кажется, что полиэтилен лучше для упаковки подарка. Это неверно! Кульки, какими красочными они бы ни были – это ширпотреб. С помощью них не выразить особого отношения к человеку, которому предназначен подарок.
Заинтриговать, выразить чувства, подчеркнуть статус подарка могут только подарочные бумажные пакеты. Вы наверняка обращали внимание на то, какие безделицы иногда дарят, но при этом о ценности говорит только пакет. Например, пресс-папье, ценность которого не всегда очевидна. Достаточно одного взгляда на подарочный пакет с логотипом — и сразу видно, что вещь куплена в таком месте, где продают только эксклюзив.

Дизайн

Подарочные бумажные пакеты — самый интересный способ проявить творческий подход и фантазию. Бумага — очень податливый материал, она подходит не только для шаблонных решений, но также служит свидетельством уникальности. Недаром в моду вошли подарочные пакеты, имитирующие женские сумочки. Бумага или картон принимает любые формы, не требует прошивки, стоит дешевле, а окружающая среда при этом не страдает, так как изделие можно сдать на переработку.
К тому же, ни для кого не секрет, если пакет красив — его используют по несколько раз. А если какой-то магазин славится красивыми бумажными пакетами, значит, сервис там наилучший.
Все вышеперечисленные достоинства хороши, но главное-то— хорошее настроение, веселье, чувство значимости момента. Подарочные пакеты обязаны нести позитивные эмоции и демонстрировать хороший вкус. Яркая, красочная упаковка уже сама по себе «обещание» праздника. Это достигается исключительно благодаря бумаге, используемой для производства пакетов. Современные технологии придают ей разную фактуру, которая имитирует замшу, кожу, шелк. Тиснение или ламинирование, позолота или посеребрение добавляют бумаге дороговизны и респектабельности.

Вкусные подарки

Кондитерские изделия — совершенно особый вид подарка, и пакеты для них тоже нужны особые. Во-первых, они должны быть стойкими к жирным ингредиентам. Во-вторых, они должны держать форму, чтобы не примять пирожное или конфеты. Подарочный пакет в этом случае небанальная сумка с ручками – это может быть великолепной красоты картонный домик со сказочными героями и многое другое. Пределов фантазии не существует. А целлофан в этих случаях категорически запрещен, так как он не пропускает воздух, кондитерское изделие не дышит и быстро портится.
ООО «ПП «БУМАЖНАЯ УПАКОВКА» — производитель бумажных пакетов различных видов: крафт пакеты с ручками, ламинированные пакеты с логотипом, фирменные пакеты и др.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору