Рівне:

Створення та просування сайтів

Регистрация граждан Украины в Москве

Комерційна 07-жов, 2015, 18:229 prov 871

  Регистрация иностранных граждан оформляется через органы миграционной службы России после подачи стандартного пакета документов, а именно заявления, квитанции на оплату государственной пошлины и копий личных документов иностранца. Регистрация граждан СНГ производится в более продолжительные сроки, чем граждан других стран, по договоренности между этими странами, что дает возможность иностранцам из данной категории стран вообще не вставать на миграционный учет. К примеру, регистрация граждан Украины в Москве и других регионах России должна быть оформлена всеми прибывшими на территорию России гражданами Украины в срок до 90 суток, для тех украинцев кто приехал на меньший срок, регистрация не обязательна.

Иностранцы, которые могут не вставать на миграционный учет

Согласно Законодательству Российской Федерации каждый гражданин иностранного государства обязан встать на миграционный учет в установленный срок, но из данного правила есть исключения. А именно от обязанности оформления временной регистрации по месту пребывания освобождены моряки и члены экипажей военных кораблей или летательных аппаратов зарубежных стран, экипажи воздушных судов гражданской авиации, а также бригады поездов и других транспортных средств, которые принимают участие в международном движении. Кроме того, иностранные граждане, занимающие высокопоставленные чины в своей стране, это: главы государств и правительств государств, парламентские и правительственные делегации, а также руководители международных компаний и их семьи.
Если иностранец прибыл на территорию России и не попадает ни под одну из вышеперечисленных категорий иностранных граждан, то он обязан исполнить указания Российского Законодательства и встать на миграционный учет в установленном порядке в указанный срок. В случае нарушения к иностранцу применяются санкции. 
Наиболее подробную информацию о регистрации иностранных граждан в Москве, легализации граждан иностранных государств в Российской Федерации и иную информацию по данному вопросу, можете узнать у специалистов МГК «Вектор Права» по следующим телефонам +7(499) 502-55-87; +7-926-980-04-77. Адрес и график работы офиса можно уточнить на нашем интернет-сайте: www.VectorPrava.ru.
Наши сотрудники  с радостью ответят на все интересующие клиента вопросы!

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору