Рівне:

Створення та просування сайтів

Продажа интерент-рекламы с помощью платформы AdButton

Тетасе 08-жов, 2015, 09:429 prov 1 036
Главная цель каждого вебмастера — это получение максимальной прибыли за труд приложенный к созданию наполнению и раскрутке своего интернет-проекта. Любой веб-мастер не редко сталкивается с проблемой выбора как лучше монетизировать сайт, как правильно выбрать рекламную сеть и рационально управлять объявлениями.Все эти проблемы нужно решать, но на это тратится много времени, а еще нужно продолжать развивать сайт обновлять контент, заниматься оптимизаций интернет ресурса.
С этими проблемами вам поможет справиться эффективная система AdButton, используя которую вы можете управлять своими рекламными объявлениями и в тоже время монетизировать рекламные места на своем сайте.
Система AdButton предлагает новый взгляд и решение накопившихся проблем вебмастеров, связанных с продажей и управлением рекламой а также решает следующие задачи:
Управление рекламными блоками
Автоматизация продажи рекламы
Монетизация сайта с продажи рекламы
После вашей регистрации в системе, ее настройки и размещения кода системы на вашем сайте будет отображаться рекламная кнопка, которая привлечет потенциальных рекламодателей которые хотят купить на вашем сайте рекламу.
Продажа интерент-рекламы с помощью платформы AdButton

После клика на рекламную кнопку откроется диалоговое окно, в нем будет отображена статистика по сайту его характеристики, счетчики репостов в известных социальных сетях и много другой информации.
После анализа этой информации можно выбрать лучший по характеристикам блок и разместить в нем свою рекламу. Весь дальнейший процесс платного размещения рекламы полностью автоматизирован и не просит дополнительного управления со стороны вебмастера.
Продажа интерент-рекламы с помощью платформы AdButton

Используя панель управления системы AdButton вебмастер может эффективно управлять своими рекламными объявлениями используя следующие функции:
Языковой таргетинг
Поддержка рекламных объявлений любых типов (картинка, баннер, javascript, html-разметка)
Расписание отображения объявлений (недельное расписание показов)
Вращение объявлений (с указанным интервалом обновления)
Вывод денег через платежные системы PayPal или WebMoney
Геотаргетинг (Страна, регион, город)
Ограничения показов и кликов объявлений
Управление площадками из одного места для всех ваших площадках
Статистика и отчеты по отображениям, переходам, CTR
Лимиты показов объявлений для уникального пользователя

Исходя из вышеизложенного система управления рекламой AdButton является незаменимым помощником для всякого владельца сайта и является абсолютно бесплатной услугой.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору