Рівне:

Створення та просування сайтів

Iphone 6s – весь мир в Вашем кармане!

Вільна 22-жов, 2015, 10:229 prov 814
Популярная во всё мире фирма Apple постоянно радует своих поклонников новыми гаджетами. Совсем недавно она выпустила на рынок новинку . Усовершенствования данной модели начинаются прямо с коробки, на которой к надписи iphone прибавилось 6s. Комплектация стандартная: сетевой адаптер, кабель, наушники, наклейки и инструкция.

Основные нововведения
Корпус выполнен из 7000 алюминия, что свидетельствует о его крепости, прочности. Нежные расцветки придают изделию оригинальный, изысканный вид. Однако ронять эту модель нежелательно, т.к. на боках остаются царапины, а защитное стекло экрана легко бьётся. Сам по себе корпус стал толще, экран – шире, вес – больше, оперативная память увеличена. И хоть цена на Айфрн 6S немного “кусается”, он считается техникой премиум класса, за которую люди готовы платить огромные деньги.
Изменениям подверглась фронтальная камера, ставшая пяти-мегапиксельной, в основу которой положена новая технология – Retina Flash. Яркость экрана увеличивается втрое и создаёт эффект вспышки. Ваши фотографии станут ещё ярче, красочней и красивей.
Для разблокировки экрана применена технология Touch ID второго поколения, т.е. теперь вы не нажимаете два раза на кнопку, дабы разблокировать телефон, а прикладываете палец и немного надавливаете. Разблокировка происходит после того, как датчик распознает отпечаток вашего пальца, что позволяет надёжно защитить данные. Это гораздо проще, быстрее и безопаснее.
Экран поддерживает технологию 3D Touch. Теперь он не просто реагирует на прикосновение, а и распознаёт силу нажатия. Например, если сильнее нажать на экран обои оживают, начинаю двигаться. То же самое происходит и с фотографиями. Благодаря этой инновации, названной Live Photos, они обретают возможность двигаться, оживать, воспроизводить звуки. Iphone 6s стоит обязательно купить тем, кто увлекается фотографией, умеет видеть необычное в самых обыденных вещах и ценит яркие моменты жизни.
Качество снимаемого видео также претерпело изменения. Теперь вы можете рассмотреть мельчайшие детали прямо во время съёмки или во время просмотра снятого видео, благодаря технологии 4К. Кроме того, вы можете одновременно снимать видео и делать фотографии.
Теперь интернет в вашем телефоне будет работать не просто быстро, а очень быстро. wi-fi с технологией MIMO работает безотказно, а Bluetooth 4,2 стал менее энергозатратным.
Для удобства пользователей была создана функция предпросмотра. Очень удобно при использовании почты, сообщений, фото, заметок – не нужно открывать файл, потом из него выходить – это занимает много времени. Теперь вы нажимаете на нужный файл, удерживаете палец, и вам открывается окошко предпросмотра.

Цена iphone 6s
Только недавно презентованный iphone 6s, цена в Украине на который колеблется от 21.000 грн. до 28.000 грн. и зависит от количества гигабайт памяти, с каждым днём набирает популярность и доступен в ТОП-овых магазинах.
Удобный интерфейс, множество различных нововведений, функциональность данной модели призваны облегчить жизнь пользователей, с чем он и справляется на отлично!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору