Рівне:

Створення та просування сайтів

Сейф

Общая 27-жов, 2015, 12:539 prov 1 070
История точно не знает, кем и когда был придуман самый первый в мире сейф. Известно нам только то, что люди, старались сохранить любым способом свои ценности от воров.
Если взять первые приспособления  для сбережения ценных вещей, то они совсем не отвечают современным представлениям о сейфах. Такие конструкции, совсем не похожи на те которые мы привыкли видеть в современном мире. Единственное что объединяет старые конструкции с современными сейфами  –это желание защитить нажитое имущество владельца. Как правило, жадные люди экономят на сейфах и в последствии жалеют об этом, потому, что если вор все таки нашел ваш тайник, то преграды ему не будет.
Сейфы бывают разных габаритов, типов назначение и видов, что можно увидеть на сайте компании Metal-mebel.com.ua
Мебельные сейфы, как правило, бывают разных габаритов, и отличаться только сложностью запорных элементов. Такого класса сейфы чаще всего используют в загородных домах, квартирах ну и офисах.
Отличающейся их чертой является маленький вес, простой дизайн и не большие габариты. Коэффициент устойчивости к взлому у мебельных сейфов это ниже чем 35 Ес, и это обозначает то, что данная модель не сможет противостоять к попытке взлома.
- Сейфы офисные – одно стенные конструкции из металла, бывают одно дверные, двух дверные и более. Данные виды конструкции производятся из металла толщиной корпуса от 2-х до 6 мм, дверная плита от 3-х до 8 мм. Каждое отделение в них имеет свой запорный механизм для возможности ограничить доступ персонала к определенным документам либо печатям. Офисные сейфы оснащаться замками разной сложности. Данный вид сейфов используется достаточно широко, но в основном для хранение документации и папок. Также у нас есть модели, которые предназначены для хранения более ценных предметов, такие как чековые книжки, печати предприятия, деньги.
- Иметь в доме или квартире сейф оружейный или металлический шкаф для хранение ружья, пистолета, патронов, это не только обязательное требование любого государства, но и это безопасность ваших родных и близких, потому, что было в жизни много случаев когда до ружья добирались дети. В случаи если грабители украдут ружье или ваш пистолет, они могут его в дальнейшем использовать в ограблениях.  Видь, как говорят в народе «Один раз в год даже палка стреляет». Покупка сейфа для хранение ружья защитит от кражи оружие и убережёт от случайной трагедии Ваших близких и детей. Не жалейте средства для собственной безопасности.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору