Рівне:

Створення та просування сайтів

Библия в кожаном переплете на подарок от магазина Penshop

Спільний проект 04-лис, 2015, 10:069 prov 939
Библия в переплете из натуральной кожи в КиевеМагазин писчебумажных принадлежностей Пеншоп имеет широкий ассортимент товаров, с прейскурантом которых покупатель может ознакомиться на официальном сайте компании. Здесь вы найдете товары на любой вкус для самых взыскательных:
  • записные книжки,

  • блокноты,

  • ежедневники,

  • органайзеры и многое другое.

  • Изделия изготовлены с применением современных технологических наработок. Высокое качество переплетов и листовых блоков дополняется широкими возможностями по индивидуализации товара. Мы готовы воплотить в жизнь ваши дизайнерские предпочтения: осуществляется изготовление и оформление ежедневников любого формата, любой цветовой гаммы. Вы можете добавить своему аксессуару винтажности,  если приобретете записную книжку с кремовой бумагой высокого качества, которая не позволит чернилам растечься или потускнеть.
    Прием заказов на сайте ведется ежедневно и круглосуточно. Интуитивно понятный интерфейс упрощает процедуру поиска и оценки изделия. С вами обязательно свяжется менеджер магазина для уточнения подробностей заказа. Доставка товаров осуществляется с 10.00 до 18.00 по всей территории Украины.
    При покупке на сумму от 500 грн. доставка до Киеву совершенно бесплатна. Быстрая доставка товара в другие города стоит всего 50 грн. Вежливый, внимательный курьер обязательно продемонстрирует ваш заказ, чтобы вы смогли убедиться, что он доставлен в целости и сохранности.

    Ассортимент магазина подарков Penshop
    Среди наиболее ходовых и оригинальных товаров фирмы достаточно упомянуть Библии, Молитвословы и Евангелия в кожаных переплетах на странице http://penshop.com.ua/categories/5/page2/, где вы можете внимательно рассмотреть эти произведения искусства и заказать для своих коллег, партнеров или руководитеей. Книги оформлены превосходно: в дизайне изделия присутствует золотое тиснение. Кроме того, компания имеет богатый выбор дневников, папок, телефонных книг и планнингов, футляров, обложек для документов и солидных статусных портфелей.
    Использование кожаного переплета имеет ряд важных преимуществ:
  • кожа не стареет со временем, срок службы такого ежедневника сравнительно длительный;

  • на поверхности переплета не появляются складки, морщины, трещины;

  • переплет изготовлен таким образом, что исписанные страницы легко вынимаются и заменяются новым сменным листовым блоком, что продлевает эксплуатацию товара,

  • кожаный переплет ежедневника добавляет солидности деловому человеку.

  • Товары компании Пеншоп станут отличным решением в выборе подарка молодому человеку, другу или сотруднику вашей компании. Современный деловой мужчина оценит не только проявление вашей заботы, но и качественность подарка, его элитность и оригинальность.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору