Рівне:

Створення та просування сайтів

Экология и новые дома: есть ли опасность?

Вільна 17-лис, 2015, 12:079 prov 1 083
В последнее время строительные материалы не всегда внушают доверие. Распространяется слух, что ряд используемых застройщиками, а также обычными ремонтными бригадами, материалы и компоненты либо не проверяются, либо попросту не проходят нормы контроля качества и соответствия. Но стоит ли бояться фиктивных документов, разрешений и прочего? Оснований для этого нет. Самое важное – не забывать просить сертификацию, документы о проведении проверок и прочую сопроводительную документацию. А лучшее решение – нанять собственного эксперта для проведения независимой оценки соответствия строительным нормам, экологическим нормам и другим параметрам.
Однокомнатная квартира (купить Киев) можно в новостройке, которая будет полностью безопасной для жизни взрослых и детей. Основное, на что стоит обратить особое внимание, - стройматериалы, применяемые при проведении косметического ремонта. В остальном, современные дома состоят из таких материалов: кирпич, панель, монолит. В их состав входят компоненты в разных пропорциях, они отличаются различным качеством. Однако в Киеве  не стоит бояться за надежность конструкций – особенно высотки четко контролируются соответствующими органами.
Дом из монолита заслуживает особого внимания. Так, технология монолитного строительства актуальна для людей, которые желают получить жилье не срочно либо купить его в готовом виде. Так, монолит будет цельным, он заливается под определенные формы, состоящие из разных материалов. Стены дома не содержат перекрытий, хотя они могут покрываться извне кирпичом и панелями. Основное преимущество монолитных домов – отсутствие затоплений соседями сверху, поскольку трещин в доме попросту нет. Это также позволяет избежать проведения ремонт швов, как это происходит с панельными домами, где постоянно трескаются места стыков материалов. Это, несомненно, изнашивает конструкцию и портит фасад. Монолитные стены решают и эту проблему. Также монолит хорош для людей, которые не любят излишние звуки в помещении. Как правило, купить квартиру (Киев цена) можно с выгодной планировкой, которая не предполагает разделения на комнаты. Покупатель сам определяет, как ему планировать пространство.
Купить квартиру в новостройке Киев недорого можно и в кирпичном исполнении, и в панельном. Последний вариант – самый быстровозводимый. А вот кирпич является достаточно прочным материалом, но холодным.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору