Рівне:

Створення та просування сайтів

Коммерческая деятельность юридического лица

Просування 19-лис, 2015, 16:489 prov 1 204
Процедура регистрации ТОВ
Коммерческая деятельность юридического лица закреплена законами Украины. Первоначально, она предполагает государственную регистрацию, как субъекта экономической деятельности. Необходимо обязательно получить консультацию у специалиста в отношении подготовки пакета документов, прежде, чем, зарегистрировать фирму. Вам помогут сформировать уставные документы на государственном языке, подобрать организационно–правовую форму фирме, согласно выбранной деятельности и многое другое. Узнать, сколько стоит регистрация ООО, можно у наших консультантов.
Возможно, в вашем случае понадобится оформление ООО (Общества с Ограниченной Ответственностью), требования к налогообложению и бухгалтерскому учету которому максимально облегчено. Однако совсем другой вопрос возникает у предпринимателя, желающего легализовать собственное производство.
Порядок регистрации предприятия заключается в следующем:
предприятию нужно присвоить имя, которого еще не существует в государственном реестре юридических лиц (проверяет юрист);
подготовить учредительные и уставные документы с одним или несколькими собственниками;
зарегистрироваться в едином государственном реестре физических и юридических лиц предпринимателей и получить свидетельство;
открыть расчетный счет в банке;
заказать печать предприятия.
Несмотря на то, что регистрационный орган Украины через 3 рабочих дня сообщает в налоговую инспекцию и пенсионный фонд о вновь зарегистрированном юридическом лице, процедура окончательной регистрации не завершена. Доверенному лицу юридической организации, чтобы зарегистрировать предприятие, потребуется подать заявление на получения статуса плательщика единого налога, если выбрана упрощенная система налогообложения. А если предприятие планирует быть пользователем налога на добавленную стоимость, его ожидает еще и электронная регистрация по НДС, а также получение электронных подписей и ключей для предприятия.
Без юридических услуг в Киеве - по данным вопросам не обойтись. В Пенсионном фонде необходимо получить свидетельство с присвоенным номером и квалификацией страхового риска. В статистике пройти регистрацию, и также получить справку с номером для осуществления подачи отчетности.
До начала всех этих действий вы должны точно знать приблизительный объем дохода для правильного определения системы налогообложения. От правильности зависят расходы на обязательные налоги и сборы. Для владельцев фирм и предприятий лучше найти организацию по оказанию юридических услуг и пользоваться практикой профессионалов на всем пути регистрации. В дальнейшем, юридические консультации у доверенной компании все равно потребуются по многим вопросам, связанным с ведением бизнеса в Украине. Помимо регистрации юридического лица, вы можете получить помощь в покупке юридического адреса, заключении контактов и сопровождении в тендерах. Юристы компании "Консалт Лига" готовы всегда прийти на помощь для того, чтобы ваша деятельность постоянно была успешной.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору