Рівне:

Створення та просування сайтів

Выбор гель красок для ногтей

Вільна 19-лис, 2015, 20:129 prov 1 180
Гель-краска – незаменимый помощник для создания красивого рисунка на ногтяхМногие мастера маникюра в своей работе зачастую прибегают к использованию гель-красок, которые в отличии от геля для моделирования формы, предназначены для получения красивого и уникального рисунка на ногтевой пластине. Ноготь не подвергается опиливанию, поэтому средство прекрасно подходит как для натуральных, так искусственно созданных ноготков.Достоинство материала давно оценено профессионалами. Гель краски отличаются:
богатством палитры;
ровностью нанесения и насыщенностью цвета;
достигнутым качеством покрытия;
простотой в применении;
возможностью при их помощи создавать красивейшие узоры;
использованием в качестве финишного покрытия;
длительностью сохранения контура и яркости цвета.
Самыми распространёнными средствами принято считать следующие марки:
Irisk ( палитра в основном состоит из пастельных тонов, в основном используются для френча);
Emi (косметика германского производства, отличается высокой стоимостью, и соответствующим цене качеством покрытия: краска не растекается и не требует промежуточного высыхания);
Kodi (выступает прекрасной альтернативой Emi, используется для получения рисунков с эффектом литья).
Здесь вы можете купить гель краски на любой цвет и вкус. Что понадобится для создания рисунков при помощи гель-краски для ногтей?
Чтобы придать ноготкам красивые узоры мастеру требуются специальные инструменты:
тонкие кисти;
дотс (являет собой стержень с шариком внизу, при помощи которого легко рисуют горошки и цветы);
палитра (например, фольга, тарелка или пластик);
лампа УФ.
Следует отметить, что смешивая различные цвета геля, можно получить дополнительные оттенки и даже другие цвета. Особое удобство использования гель-краски отмечают мастера при работе с французским маникюром. При помощи кисти для получения линии «улыбки» очень просто наносить краситель. Не менее просто сделать «лунный» маникюр, когда линия прорисовывается у основания ногтевой пластины. Забавно выглядит узор в виде горошин, цветов, сердца, листочков, полосок, завитков и даже иероглифов.
Выгодное предложение. У нас вы можете купить гель краски для ногтей по самой доступной цене. Различные марки и производители, насыщенная цветовая палитра и качественный материал ждут вас. Мы всегда работали для клиента и прилагаем максимум усилий, чтобы вы остались довльны.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору