Рівне:

Створення та просування сайтів

Лучший новогодний подарок для путешественника – скретч карта Discovery Map World!

Просування 27-лис, 2015, 14:299 prov 944
Приближаются новогодние праздники, и каждый из нас ждет от них настоящих чудес. Время елочных шаров, гирлянд, мишуры и бенгальских огней немыслимо без сувениров и подарков. Магниты с символикой нового года, настенные календари, свечи и фигурки снеговиков уже давно в прошлом. Каждый хочет дарить и получать необычные новогодние подарки, которые бы усилили ощущение праздника и ожидание чуда.
Если среди ваших близких или друзей есть любители путешествий, оригинальным подарком на Новый Год станет карта Дискавери Мэп. Такой подарок выгодно вписывается в любой интерьер и позволяет на долго сохранить в памяти впечатления от каждой поездки.
Счастливый обладатель карты открытий сможет сам отмечать места, в которых ему довелось побывать. Стильное оформление, качественная полиграфия, подарочная упаковка адресат оценит по достоинству. Разместив такую скретч карту на стене, путешественник сможет продемонстрировать своим гостям каждый город мира, который ему посчастливилось посетить.
С каждым путешествием скретч карта Discovery World Map будет приобретать новые яркие краски!
Удаляя защитный слой с бумаги, вы словно рисуете свой мир яркими красками. Для этого предназначена специальная монетка и кусочек фетра.
Все страны, города, культурные памятники и другие географические объекты, связанные с той или иной страной, нанесены на верхнее скретчевое покрытие и продублированы на бумаге под ним.
Удалять скретч можно постепенно, начиная с городов и заканчивая странами и целыми континентами. Персональная карта открытий засияет разноцветными красками на голубом фоне мирового океана. Чтобы отметить места наиболее активного отдыха, воспользуйтесь специальными наклейками, входящими в комплект. Теперь все увидят, где вы занимались дайвингом, серфингом и с какой вершины спускались на горных лыжах.
Отмечайте на карте страны, в которые мечтаете отправиться, и желание обязательно станет реальностью!
Дискавери Мэп – креативный подарок на Новый Год, от discoverymap.com.ua!
Скретч карта Дискавери Мэп выпускается на двух языках: украинском и английском. Такой новогодний подарок из Украины сможет порадовать друзей из разных стран.
В подарочный комплект входят:
скретч карта;
кнопки;
монета и фетровый лоскут для удаления покрытия;
открытка для поздравлений;
туристическое предсказание;
набор стикеров с изображением активных видов отдыха;
фирменный тубус для хранения.
В дополнение ко всему можно заказать карту в стильной белой или голубой раме. Размер карты 88х62 см. Размер рамки 3 см.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору