Рівне:

Створення та просування сайтів

Конгресс FIBO GROUP пройдет для трейдеров Форекс в столице Украины

Тетасе 01-гру, 2015, 19:429 prov 835
Этой осенью, 28 ноября, в Киеве ожидается важное событие на рынке Форекс – конгресс компании FIBO Group. Он будет посвящен актуальным вопросам деятельности внебиржевого рынка современности.
Запланированы презентации ведущих аналитиков и трейдеров-профессионалов компании, которые расскажут о новинках на финансовых рынках, поделятся достижениями и открытиями, покажут успешные модели трейдинга, раскроют информацию о самых новых и перспективных концепциях и стратегиях. Помимо этого, участникам будут представлены эксклюзивные наработки FIBO Group: суперновые технологии инвестирования, уникальные сервисы и услуги для эффективной успешной работы на Форекс.
Семинар будет интересен, в первую очередь, инвесторам и трейдерам, которые заинтересованы в высокой прибыльности работы на финансовых рынках.
В рамках конгресса будет рассмотрен законопроект о деятельности Форекс-дилеров на территории Украины, который находится на рассмотрении в Парламенте. Он предусматривает урегулирование работы Форекс-дилеров, обеспечение защиты потребителей услуг на Форексе,  санкции за нарушение законодательства Украины и т.п. 
На конгрессе в Киеве рассмотрят следующие актуальные вопросы:
- методы снижения рисков при инвестировании;
- особенности функционирования внебиржевых финансовых рынков;
- современные инвестиционные методики и тенденции;
- торговые системы, стратегии и алгоритмы 2016 года;
- торговля с применением «объемов»;
- анализ ПАММ-счетов.
Ведущие аналитики компании подготовили интересные выступления, которые будут представлены на FIBO GROUP FOREX CONGRESS: современные перспективные торговые стратегии и алгоритмы (Елена Кашина); анализ работы управляющих ПАММ-счетов посредством сторонних мониторингов (Константин Светлов); использование «объемов» для торговли на Форекс (Роман Шевченко); диверсификации рисков при правильном инвестировании (Сергей Стовпец).
Это далеко не все темы выступлений представителей компании. Более детально с программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Компания FIBO Group проведет свой семинар 28 ноября этого года, в современном бизнес-центре IQ, города Киева. Стать участниками конгресса могут все желающие абсолютно бесплатно. Но, в связи с ограниченным количеством мест, требуется проведение предварительной регистрации на официальном сайте компании-организатора. Так же, по окончанию конгресса, организаторы порадуют участников данного мероприятия фуршетом.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору