Рівне:

Створення та просування сайтів

Стеклянные фартуки - скинали

Тетасе 18-гру, 2015, 09:409 prov 1 313
Современные кухни - это место, где домохозяйки проводят достаточно много времени. Чтобы облегчить уборку и украсить помещение, на кухнях устанавливаются стеклянные фартуки (скинали). Информация об этом на http://artishokprint.com.ua/skinali/.
Конструируются они из специального закалённого стекла толщиной от 4 до 10 мм. Для изготовления скинали применяют стекла, комбинирующие в себе большое количество необходимых качеств: ударопрочность, негорючесть, устойчивость к деформациям. По вашему желанию на стекло наносится рисунок, что придаёт индивидуальность и неповторимость вашей кухне.
Процессу приготовления пищи всегда сопутствуют брызги жира, кипятка, пар и другие малоприятные факторы. Такие явления обычно портят внешний вид кухни и затрудняют уборку или чистку. Если же ваши стены защищены специальным стеклом, то проблем с уборкой можно избежать.
Стеклянные фартуки обладают большим числом преимуществ перед другими видами фартуков (например, выполненными из плитки или керамогранита).
Преимущества стеклянных фартуков:
ровная поверхность;
легкость мытья;
ударопрочность;
термостойкость;
простота монтажа (не требуется специальных навыков).
Монтаж стеклянных панелей
При монтаже панелей обязательно убедитесь, что на стенах в месте установки отсутствуют выступающие и острые предметы. Если же это не так, устраните дефекты и неровности, иначе есть опасность повредить стекло при установке. Когда гладкая стена имеет небольшую кривизну, монтаж безопасен (небольшой изгиб панелям не страшен). До начала установки обязательно убедитесь, что размеры панелей соответствуют требуемым габаритам. Для угловых фартуков необходимо удостовериться в вертикальности поверхностей и наличии угла 90 ° между стенами, на которые производится установка стекол. Избегайте трения между поверхностью стены и стеклом - это может привести к порче рисунка, следует помнить об этом при установке.
Стеклянные панели чаще всего крепятся специальными метизными изделиями - дюбелями, в которые вкручиваются саморезы. Чтобы исключить механические повреждения при монтаже, используются силиконовые демпфера. Они не дают соприкасаться металлической поверхности самореза со стеклом. Декоративные колпачки используются для маскировки крепёжных элементов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору