Рівне:

Створення та просування сайтів

Качественная химчистка шуб в Киеве от мехового салона-ателье Winter Fur

Вільна 22-гру, 2015, 10:289 prov 832
Химчистка шуб и меха в Киеве от ателье Винтер ФурКрасивая и качественная шуба всегда привлекает взор окружающих, ведь выглядит такое меховое изделие очень привлекательно и роскошно. Однако, в процессе носки меховые изделия имеют свойство загрязняться, в связи с чем периодически возникает необходимость их профессиональной химчистки. Особенно актуален этот вопрос для жителей больших городов и мегаполисов, в которых меховые изделия пачкаются очень быстро. Так, негативное влияние на внешний вид шубы оказывает непогода, ведь после дождя или мокрого снега пыль и грязь буквально «въедаются» в мех, который становится грязным и жирным. Также негативное воздействие окружающей среды может вызвать появление на поверхности шубы пятен или проплешин. Еще одна проблема – потускневший цвет мехового изделие и отсутствие привычного блеска у ворса.
Наиболее оптимальный способ привести вашу «меховую любимицу» в порядок – заказать химчистку шубы в студии дизайна меха Winter Fur.
Химчистка шуб в меховом ателье Winter-Fur – это качественное очищение меховых изделий и 100 процентная гарантия сохранности мехового изделия. Ведь мы:
- занимаемся химчисткой только лишь изделий их меха;
- в процессе чистки используем высококачественные и экологически чистые очищающие средства;
- имеем многолетний опыт работы и множество положительных отзывов о наших услугах;
- выполняем химчистку профессионально и с огромной заботой о каждом меховом изделии.
Ведь мы понимаем, что правильная чистка шубы – это гарантия того, что она прослужит своей хозяйке не один год. Мы знаем, насколько важно использовать в процессе очищения меха исключительно профессиональные и качественные очищающие средства. Ведь неправильная чистка может навредить изделию намного больше, чем обычное загрязнение. При этом мы не советуем пытаться самостоятельно почистить шубу в домашних условиях. Как правило, такие попытки приводят к плачевным результатам и лишь ухудшают внешний вид изделия. Именно поэтому необходимо обращаться к настоящим специалистам в области химчистки меховых изделий.

О мастерах студии дизайна меха Winter Fur
Мастера студии Winter Fur – это специалисты, которые имеют большой опыт работы с мехом и знают про химчистку меховых шуб все, от «А до Я».
В студии Винтер Фур чистка каждого мехового изделия проводится по специально разработанным технологиям, с применением профессиональных средств, подобранных для конкретного вида пушнины. Благодаря индивидуальному подходу практически во всех случаях наши мастера могут очистить шубу и вернуть ей первоначальный лоск и презентабельный внешний вид. После нашей химчистки ваша шуба будет выглядеть так же, как в день, когда вы ее купили. Главное, не допускать слишком сильного загрязнения и выполнять химчистку регулярно. В таком случае меховое изделие с благодарностью будет радовать вас своим красивым и ухоженным внешним видом долгие годы.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору