Рівне:

Створення та просування сайтів

Как заполнить декларацию начинающему предпринимателю?

Тетасе 04-січ, 2016, 22:009 prov 1 080
Добрый день. Мое имя Наталья, я начинающий дизайнер и, к сожалению, средств на жизнь не всегда хватает. Но я занята любимым делом, в котором планирую добиться успеха. К сожалению, от любимой работы, которой я поглощена всецело, меня отвлекают не только различные бытовые сложности, но и обязанность платить налоги.
С проблемой заполнения и подачи декларации я сталкивалась несколько раз еще в период обучения в университете. Тогда моей задачей было получение налоговой скидки. К сожалению, не во всех Высших учебных заведенияхвысшее образование бесплатное, а потому я решила воспользоваться возможностьюпредоставленную мне государством и получить небольшую компенсацию.
Я занималась этим вопросам самостоятельно и заметила что это далеко не просто. Нужно изучить множество законов, инструкций и других документов. К счастью для меня, тогда это было относительно просто, так как ежегодно, по сути, нужно было проводить одну и ту же операцию.
Мой отец, который несколько раз предлагал мне финансовую помощь недавно эмигрировал в другую страну и теперь официально трудоустроен там, пересылает мне ежемесячно определенную сумму средств.
Так, как эти средства на данный момент являются моим основным источником к существованию, то, соответственно, я должна отражать эти доходы в ежегодной декларации об имущественном состоянии и доходах.И снова я вернулась к этой же проблеме.
Я искала решение, которое помогло бы мне справиться с этой сложностью эффективно и как можно скорее. Но решение мною было обнаружено случайно и только в прошлом году. Для меня настоящим спасением стала программа автоматизированного заполнения декларации об имущественном состоянии и доходах – EasyTax.
Декларация как будто заполнилась сама собою. Я вписала нужные мне данные в формы программы и просто в один клик сгенерировала документ. Все оказалось очень просто и понятно. Я думаю, что этой программой без труда смогут пользоваться и совсем «начинающие» налогоплательщики, но она сможет пригодиться так же  опытным специалистам. Отличный, а главное, удобный инструмент для решения данной задачи.
Я хочу посоветовать эту программу всем налогоплательщикам, которые должны подавать декларацию об имущественном состоянии и доходах.для меня программа EasyTax-  это быстрый и удобный способ решить такую сложную задачу (во всяком случае для меня), как составление декларации.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору