Рівне:

Створення та просування сайтів

Как работает химчистка

Тетасе 07-січ, 2016, 20:449 prov 1 148
Сухая чистка — это метод удаления различных пятен и грязи с одежды или текстиля при помощи химических растворителей без применения воды. Основная функция данного вида химической чистки заключается в быстром удалении загрязнений, не поддающихся обычной стирке.

Что можно очистить сухой химической чисткой?
Качественная чистка ковров. Разнообразные ковровые покрытия и сами ковры без труда очищаются данным видом очистки. Изделия не только избавятся от вредных клещей и грибков, вызывающих аллергии, но и сохранят свои первоначальные цвета.
Чистка пухо-перовых изделий. Пуховые подушки и одеяла очищают в специальной машине, применяя дезинфицирующий раствор. Затем очищенный наполнитель обработают горячим паром. Такая процедура гарантирует полную гибель пылевых клещей, нейтрализацию неприятных запахов и расправит наполнитель, сбившийся в жесткие комки.
Сухая чистка меховой одежды. Способ очищения изделий из меха (шубы, дубленки) можно назвать самым щадящим. Натуральный мех защищен от вымывания жировой смазки из верхнего слоя шкуры, поэтому меховые волоски не пересушиваются, а само изделие остается эстетичным и привлекательным. Этот метод имеет еще один плюс — поскольку из мехового изделия перед процедурой снимают подкладку, есть возможность обнаружить и сразу устранить дефекты, заметить которые ранее мешал густой ворс.

Что такое аквачистка?
Аквачистка или влажная чистка — процесс деликатного очищения одежды и изделий из текстиля с применением воды в качестве растворителя. Усилить моющую способность воды помогают специальные препараты, препятствующие обратному попаданию частичек грязи в волокна изделия.

Какие изделия подлежат влажной химической чистке?
Ковры и мягкая мебель. Чистка диванов, стульев и кресел подразумевает выведение стойких пятен машинным или ручным способами. Также проводится чистка ковролина, шерстяных ковров и паласов.
Одежда. Пуховики, обычные куртки, свадебные платья — эти изделия требуют особой стирки, которая зачастую несет трудности в домашних условиях. Химчистка гарантирует необходимые процедуры и прекрасные результаты за короткие сроки.
Изделия из кожи и замши, мягкие игрушки. Аква-чистка абсолютно безопасна для здоровья детей и взрослых. Запах растворителя совсем не ощущается, вещи станут свежими и приятными.
Какие преимущества химчистки над чисткой в домашних условиях?
Удобный способ сберечь свое время и силы для более важных дел;
Сильнейшие загрязнения сложных изделий выведут щадящими реагентами;
Вы сможете почистить вещи огромных размеров, которые сложно поместить в обычную стиральную машину;
Изделия после чистки будут идеально гладкими, чистыми и не потеряют яркого цвета.
Химчистка Оболонь. Качественная сухая химчистка. Аквачистка за 3 часа.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору