Рівне:

Створення та просування сайтів

Массажные кресла – преимущества современных моделей

Порадниця 28-січ, 2016, 18:029 prov 1 040
О том, что грамотно проведенный массаж благотворно влияет на организм людей, причем начиная буквально с младенчества, думаем, знают все. Для проведения качественного массажа сегодня существует целый ряд разнообразных приборов и оборудования. Не так давно на рынке Украины появились массажные кресла, которые не очень популярны из-за скептического к ним отношения большинства людей. И это вполне понятно, ведь человек не будет выкладывать деньги, а хорошее массажное кресло стоит не мало, за то, что не проверено так сказать на своей шкуре, несмотря на то, что реклама упорно твердит нам, что модели могут избавить вас не только от усталости, но и предотвратить некоторые нарушения со стороны здоровья. Итак,
Итак, механические массажисты можно разделить на два основных типа, а именно:
  • Массажное кресло с роликами.

  • Массажное кресло с эксцентриками.

  • Если выбирать между этими двумя видами, то мнение специалистов – это массажное кресло с роликами. Такой выбор обусловлен тем, что роликовые кресла намного лучше массируют спину.
    Оборудование, оснащенное эксцентриками, проще, а кресла с роликами подстраивается под форму позвоночника, учитывая его биологические особенности строения, линию  плеча и т. д. – говорит врач-консультант по массажной технике, Марина Халепа. От количества встроенных в массажное кресло программ, качество самого массажа не меняется, а это значит, что для расслабляющего эффекта и поддержания вашего тела в тонусе будет достаточно разминающего массажа роликами, воздушного массажа ног, осуществляемого надувными манжетами и, конечно же, вибрационного массажа. Как говорят сами специалисты, именно вибрационный массаж человеческая рука в принципе воспроизвести не может, так как самое простое массажное кресло способно массировать спину человека, производя свыше шестисот ударов в минуту.
    Но для того, чтобы приобрести массажное кресло, которое действительно было полезным и эффективным, нужно приобретать многофункциональные современные модели высокотехнологичных кресел, которые помогут вам не только расслабиться после тяжелого дня, но и справиться с различными недугами.
    Если же говорить о высокотехнологичных креслах, то эксперты в области массажа и массажного оборудования в один голос утверждают, что современные машины способны повторить и даже улучшить классические техники практически всех видов массажа. Таким образом, современное хорошее массажное кресло в своем арсенале обязательно имеет японский массаж «шиацу», который воздействует на основные биологические точки человека, а также шведские и стандартные распространенные техники в виде постукивания, похлопывания и т. д. Грубо говоря, современное хорошее оборудование, например, такие как массажные кресла Health-Island, способно имитировать руки профессионального массажиста.

    Одно из лучших современных массажных кресел
    Если вы хотите чувствовать себя бодрым иметь приподнятое настроение даже после тяжелого трудового дня, то вам, несомненно, нужно купить массажное кресло в Украине, которое поможет избавиться от стресса, перенапряжения, снимет усталость и даже поможет победить различные болезни.
    Известно, что массаж должен подбираться индивидуально, именно поэтому хорошие современные кресла сегодня оснащены сканирующей тело электроникой, как это можно наблюдать, если взглянуть на массажное кресло Health-Island Rejoice, которое также имеет в своем арсенале множество полезных функций и разнообразные техники многих видов массажа.
    Забыть об усталости, болях в спине и шее, отекших ногах, головной боли и даже справиться с остеохондрозом, и другими заболеваниями, многим людям помогает регулярный массаж. Современное массажное кресло поможет организовать массажный кабинет у вас в квартире или доме. Особая конструкция массажного кресла Health-Island Rejoice позволяет с точностью воспроизвести все основные техники массажа. Только в этом кресле вы ощутите приятную легкость во всем теле и больше никогда не захотите расстаться с ним!
    Купить массажное кресло Health-Island Rejoice вы можете, пройдя по этой ссылке: http://belief.net.ua/massazhnye-kresla-health-island. На сайте представлено множество моделей массажных кресел от известных мировых производителей и вы, несомненно, подберете для себя именно ту модель, которая будет походить вам по всем параметрам, соответствовать вашим требованиям, как по качеству, так и по цене. Купив массажное кресло интернет-магазине belief.net.ua вы получаете не только фирменное сертифицированное оборудование, но официальную гарантию качества от самого производителя!
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору