Рівне:

Створення та просування сайтів

Проблема недержания у мужчин и женщин. Как выбрать подгузники для взрослых?

Здоровя 17-лют, 2016, 17:299 prov 877
Впитывающие подгузники для взрослых ABENAВ нынешнее время жизнь каждого современного человека, независимо от его возраста, становится более динамичной. Нынешние тенденции требуют от нас постоянного нахождения в движении и чтобы мы следили за своим здоровьем. Современному человеку очень трудно себе представить свою жизнь без средств личной гигиены. Их ассортимент просто огромный: для детей, подростков, женщин и мужчин, для здоровых и тех, у кого имеются различные заболевания, связанные с недержанием. Такие товары в нынешнее время доступны абсолютно каждой такой категории людей.
Памперсы для взрослых представляют собой одноразовое нижнее бельё. С их помощью удаётся деликатным способом решить все проблемы, связанные с недержанием. Они необходимы для людей с небольшими проблемами мочеиспускания, а также тяжело больным лежачим пациентам. Такие подгузники в виде трусов не допускают проникновению влаги изнутри, при этом сохраняя сухость и чувство комфорта на довольно длительное время (от 5 до 8 часов).
Из чего состоят памперсы?
Подгузники для женщин и мужчин ABENA ABRI-FORMПодгузники для взрослых практически ничем не отличаются по строению от своих детских аналогов. Памперсы для взрослых представляют собой трёхслойную конструкцию:
Внешний слой, который контактирует с одеждой или постельным бельём, не допускает пропусканию влаги. Он остаётся сухим на протяжении довольно длительного периода времени.
В состав среднего слоя входит целлюлоза и полимерный наполнитель.
Внутренний же слой имеет непосредственный контакт с телом человека, поэтому его изготавливают из гипоаллергенных материалов.
Памперсы легко превращаются в очень удобные трусы благодаря многоразовым эластичным липучкам. Они прочно фиксируют само изделие на теле, не давая ему сползать, при этом, не сдавливая живот. Некоторые модели таких подгузников имеют форму трусов, одеваются через ноги и не имеют застёжек.
Как купить подгузники для взрослых?
Прежде чем это сделать, следует определиться со следующими нюансами:
Купить подгузники для взрослых необходимо нужного размера. В противном случае вы будите ощущать дискомфорт, да и надёжность не протекания не может быть гарантирована.
Уровень впитываемости напрямую влияет на размеры. Модели с максимальной впитываемостью идеально подходят для лежачих пациентов.
Материал. Памперсы, у которых имеется «дышащий» наружный слой, не сосдают шума и дискомфорта во время ходьбы.
Купить подгузники для взрослых – это обеспечить себя комфортом не только днём, но и ночью, во время сна.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору