Рівне:

Створення та просування сайтів

Правила эксплуатации крашеных фасадов МДФ для мебели

Порадниця 25-лют, 2016, 14:299 prov 1 441
Крашеными фасадами называют основу МДФ. Для того чтобы обеспечить длительность эксплуатации изделия, необходимо полноценно ухаживать за ними. Часто бывает, что люди, несмотря на неправильный уход, жалуются на плохое качество. Для того чтобы сберечь первоначальный вид необходимо всего лишь выполнять изредка простые процедуры.

Особенности ухода за крашеными фасадами
К основным правилам ухода относятся:

Эксплуатировать мебельные фасады можно только в помещениях закрытого типа;
Влажность воздуха должна составлять не более 75 процентов;
Эксплуатация должна производиться в температурном диапазоне от 10 до 35 градусов.

Если в помещении монтируется осветительный прибор, то расстояние между ним и фасадом должно составлять не менее 30 сантиметров. Категорически запрещается, чтобы на фасад длительное время воздействовала влага.  Проводить работы на неровной поверхности запрещено, иначе это может привести к его деформации или поломке. Использование абразивных порошков и растворителей при мойке фасадов запрещается. Во время эксплуатации изделий их необходимо ограничить от воздействия механического характера.
Располагать фасады в помещении необходимо таким образом, чтобы на них не могли достаточно длительное время воздействовать солнечные лучи. Снятие защитной пленки до сборки мебели нежелательно, так как в процессе можно повредить его. Удерживать фасад при очень низкой или высокой температуре запрещено, иначе это может негативно отразится на качестве покраски.

Высокое качество фасадов
Для обеспечения долгой эксплуатации необходимо выбирать проверенных производителей, которым выступает компания Власт. Здесь работает команда профессионалов, которая производит фасады на высоком уровне качества. Они не только продают крашеные фасады, но и предоставляют консультации клиентам по уходу за ними, что значительно продляет срок их эксплуатации.
Заказы  выполняются в компании в максимально короткие сроки. От этого абсолютно не страдает их качество. Для производства используется только качественное сырье, которое предварительно проходит специальную проверку. Это гарантирует возможность их использования долгие годы. Сотрудники компании имеют опыт в решении сложных задач, что позволяет им изготавливать фасады различного дизайна. Благодаря наличию собственного производства стоимость изготовления в компании невысокая, что позволяет клиентам экономить на покупке.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору