Рівне:

Створення та просування сайтів

Любой видеокаприз за ваши деньги

Цікаве відео 28-лют, 2016, 10:489 prov 2 623
Создание видеороликов на заказ, если подойти к нему со всей ответственностью,– необыкновенно увлекательный, но довольно сложный процесс. Увлекательный потому, что его создателям можно и даже нужно проявлять всю креативность, смекалку и выдумку, на которую они способны. А трудный потому, что для создания по-настоящему интересного и запоминающегося ролика нужно много знать и уметь. И еще – многое иметь (как говорится, «на коленке» шедевр не смонтируешь, нужна и камера достойная, и свет профессиональный, и еще много такого, о чем вы даже и не догадываетесь).
С другой стороны, овчинка явно стоит выделки – ролики сегодня нужны всем (ну или почти всем). Секрет этого феномена прост: если верить ученым, наши современники читают все меньше книг, зато от телевизоров или мониторов их просто не оторвать. Вывод: основная информация поступает в мозг человека именно таким образом, через экран. И если вы хотите максимально просто и доходчиво что-то донести до человечества, вам придется пойти именно этим путем: создать видеоролик и обеспечить его ротацию на ТВ, рекламных экранах или в Интернете. Ну или просто показать его тому, для кого он предназначен.
Видеоинформация на таких роликах может быть любой: реклама товаров или услуг, презентация новых проектов и идей, музыкальный видеоклип или корпоративный мини-фильм. При желании вы можете даже сделать видеопоздравление с днем рождения для своего кота (ну мало ли какие могут быть фантазии у креативного человека!). Но так как создание рекламных видеороликов и тому подобной видеопродукции требует наличия «очумелых ручек» и солидной матбазы (см. выше), вам – хочешь не хочешь – придется обратиться к спецам.



По секрету можем дать полезный совет: загляните на сайт tvoyfilm.com.ua и посмотрите, как работают настоящие профи. Название у студии самое что ни на есть говорящее – «Твой Фильм», а создание видеороликов в Днепропетровске – это одно из основных направлений ее работы. То есть вы можете озвучить свою идею, даже самую заковыристую (или просто желание получить то-то и то-то, если нет идей), а остальное сделают светлые головы и умелые руки спецов. А уж какими путями они претворят в жизнь ваши фантазии – это их дело, главное, что в итоге вы получите ролик, который не стыдно будет показать деловым партнерам, клиентам или просто друзьям и товарищам. Дерзайте, фантазируйте и претворяйте свои фантазии в жизнь!
Ольга Шевела.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору