Рівне:

Створення та просування сайтів

Пластическая хирургия

Здоровя 13-бер, 2016, 15:409 prov 869

Когда вы слышите о пластической хирургии, что вы думаете? Голливудская звезда пытается задержать эффекты старения? Люди, которые хотят изменить размер их желудках, грудь, или других частей тела, потому что они видят по телевизору, что это сделать очень легко? Таковы общие образы пластической хирургии, но как насчет 4-летнего мальчика, у которого его подбородок перестроен после того, как собака его укусила? Или молодая женщина, которая имеет родимое пятно на лбу?

Что такое пластическая хирургия? Пластическая хирургия представляет собой особый тип хирургии, которая может включать в себя как внешний вид человека и его способность функционировать. Пластические хирурги стремятся улучшить внешний вид пациентов и самооценку через обе реконструктивные и косметические процедуры.• Восстановительные процедуры исправления дефектов на лице и теле. К ним относятся физические врожденные дефекты, как расщелина губы и нёба и ушных уродств, травматических повреждений, таких как, от укусов собаки или ожогов, или после лечения таких болезней, как восстановление женской груди после операции по поводу рака молочной железы.• Косметические (также называемые эстетические) процедуры изменяют часть тела, которой человек не удовлетворен. Общие косметические процедуры включают создание груди больше (увеличивающей маммопластики) или меньше (снижение маммопластика), изменение формы носа (ринопластика), и удаление карманов жира из определенных точек на теле (липосакция). Некоторые косметические процедуры не включают в себя даже хирургическое вмешательство. Например, использование специальных лазеров для удаления нежелательных волос и шлифовка кожи, чтобы улучшить грубые рубцы.

Почему подросткам нужен пластический хирург?Большинство подростков пластическую хирургию не делают. Но некоторым она необходима. Некоторые люди обращаются к пластической хирургии, чтобы исправить физический дефект или изменить часть тела, что заставляет их чувствовать себя некомфортноДругие решают, что им нужно косметическое изменение, потому что они не довольны тем, как они выглядят.Восстановительная хирургия помогает исправлять значительные дефекты или проблемы. Но как с помощью косметической операции просто изменить свою внешность? Это хорошая идея для подростков? Как и во всем, есть правильные и неправильные причины прибегать к хирургии.Некоторые врачи не будут выполнять определенные процедуры (например, ринопластика) на подростке, пока не будут уверены, что человек достаточно стар и закончил расти. Для ринопластики, это означает, что не ранее 15 или 16 лет для девушек и около года старше для парней.Девушкам, которым нужно увеличение груди по косметическим причинам, как правило, должно быть не менее 18, потому что солевые имплантаты одобрены только для женщин 18 лет и старше. В некоторых случаях, хотя, например, когда есть разница между огромными размерами груди или, когда одна грудь не смогла вырасти вообще, пластический хирург может участвовать ранее.


Кстати, подтяжка груди в алматы пользуется популярностью у у многих.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору