Рівне:

Створення та просування сайтів

Меняем «обувь» на автомобиле

Тетасе 23-бер, 2016, 12:109 prov 613
Наступила весна – нужно менять «обувь» на автомобиле.
Летние шины www.koleso-russia.ru/catalog/tires/yokohama/ рекомендуется использовать, когда среднесуточная температура воздуха достигает +7 °C. Главное отличие летней резины от зимней заключается в составе резиновой смеси, используемой при изготовлении шин. Летняя резина более жесткая и лучше переносит высокие температуры, но при низких начинает "дубеть", теряя свои эксплуатационные характеристики. Поэтому с заменой шин нельзя затягивать.
Спущенная шина часто бывает в самый неподходящий момент или в самом неподходящем месте. Большинство людей могут вызвать техпомощь, но они, скорее всего, будет ждать от 45 минут до часа. Если вы знаете, как поменять запаску, то несмотря на то, что это не очень чистая работа, сможете сделать это сами. Что еще хуже, в вашем автомобиле нет никакой резервной запаски и вы не знаете , как использовать комплект для ремонта шин.
Выход есть. Шины с нулевым давления может выдержать вес автомобиля в течение короткого промежутка времени, обеспечивая водителю приблизительно 100 миль диапазона, чтобы найти мастерскую по ремонту. В то время как это может звучать как идеальное решение, владельцы автомобилей и автомобильные покупатели должны знать о компромиссе.
Спущенные шины являются стандартными в 12 процентов новых автомобилей, по данным Edmunds.Традиционно, автопроизводители использовали спущенные шины на спортивных автомобилях, но в последние годы они начали использовать их для других автомобилей тоже. Cadillac и BMW , к примеру, сделали спущенной шины стандарт по ряду своих седанов.
Наиболее распространенный тип спущенной шины, используемых сегодня, является самонесущие шины. Боковые стенки шины сильно укреплены, чтобы поддержать транспортное средство, когда давление воздуха низкое или даже когда шина потеряла все свое давление.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору