Рівне:

Створення та просування сайтів

Противотоки для бассейнов

Прсування 21-кві, 2016, 20:479 prov 1 061
Противоток для бассейнов – это специальное оборудование для бассейна, которое помогает создать искусственное течение. Подобное устройство относится к ряду развлечений. Противоток создает турбулентный поток и вы можете управлять течением самостоятельно!
Чем так восхитителен данный агрегат, так это тем, что он одновременно полезен и приятен. Использование этого устройства даст вам возможность полноценно поплавать, находясь в небольшом водоеме. Также он ренирует вашу выносливость и силу. Противоток для бассейна может создать вам атмосферу настоящего СПА-курорта, так как при определенной мощности, он создает воздушные пузыри и гидромассаж. Проводить аква аэробику в бассейнах, оснащенных противотоком – одно удовольствие, ведь встречное течение поможет вам укрепить мышцы. Противоток часто устанавливается туда, где проводится аква аэробика, ведь это просто находка – приятные ощущение плюс прокачка мышц!
Генератор искуственного течения – это замечательный аксессуар для открытых и закрытых бассейнов. Он имеет незатейливый внешний вид и прост в обращении. Противоток можно включить и выключить с помощью пневмокнопки.
Для каркасных или сборных бассейнов вы можете приобрести навесной противоток для бассейна. Цена естественно будет ниже, чем для встраиваемого устройства. Мощность соответственно тоже, однако  для плаванья этого будет вполне достаточно.
Купить противоток для бассейна по доступным ценам можно в нашем интернет-магазине, заказав его на сайте!

Строение противотока для бассейна
Какой бы противоток вы не выбрали, он в любом случае будет состоят из внешней и внутренней части. Внешняя часть декорирована форсунками, там же находитя блок управления, вкл/выкл, и само собой поручни, для того, чтобы можно было держаться при процессе регулировки потока воды.
Соответственно внутренняя часть устройства это:
  • система труб и переходников

  • насос без префильтра

  • электрический блок

  • Противоток для бассейна не поддается воздействию химии, установок активного кислорода или же ультрафиолета. Выбрать и купить противоток для бассейна можно у нас в интернет-магазине Вотерпарк. Наши менеджеры с удовольствием подберут для вас необходимый агрегат. Мы доставляем товар по Киеву, Одессе, Днепропетровску, Виннице, Житомиру и другим городам Украины!  Спешите сделать ваш заказ уже прямо сейчас!

    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору