Рівне:

Створення та просування сайтів

Выделенные сервера на сервера.укр

Тетасе 03-сер, 2016, 17:129 prov 701
Почему развивающиеся и перспективные интернет-проекты предпочитают выделенные сервера, пренебрегая более дешевым и понятным виртуальным хостингом? Начинающие пользователи часто недоумевают. Гораздо проще воспользоваться недорогой услугой – проект на этапе старта и так требует значительных финансовых и временных вложений, поэтому разбираться с не очень простой панелью управления просто нет времени.
Нанимать администратора невыгодно экономически, ведь его услуги оплачиваются. На начальном этапе виртуальный хостинг можно считать оптимальным вариантом – действительно, он стоит недорого и предлагает простую панель управления с минимальными возможностями. Разбираться в настройках практически не нужно. Вы заказываете услугу и начинаете работать, не задумываясь о различных тонкостях. Но когда ваш ресурс из небольшого превращается в средний, а потом становится большим, на таком хостинге становится тесно.
Вас начинают раздражать постоянные «перегрузки», не круглосуточная доступность, медленная загружаемость страниц и другие проблемы. Остается только распрощаться с некачественной услугой.

Выделенный сервер только для успешного бизнеса
Заказывая выделенные сервера в сервера.укр, пользователь получает практически неограниченный доступ к настройкам, и может устанавливать любое программное обеспечение и операционные системы по своему усмотрению. Услуга предполагает максимальную защищенность, и обеспечивает сохранность важных данных – можно не беспокоиться о сохранности информации. Управление пользователями, базами данных, личными библиотеками, осуществление любых конфигураций – это главные достоинства выделенного сервера.
Вам предоставляется фиксированный объем на диске, которым вы можете пользоваться по своему усмотрению – он гарантированно не будет уменьшаться. Вы лишаетесь проблем, связанных с присутствием соседей, не зависите отих траффика, поэтому продуктивность получается стопроцентной. Если вас смущает необходимость наличия навыков администрирования, помните, что услуги этого специалиста стоят недорого – лучше лишний раз оплатить, чем страдать от некачественных услуг и снижения посещаемости по вине безответственного провайдера. Выделенный сервер – лучший вариант для развивающегося интернет-проекта.
Перейти на виртуальный выделенный или персональный сервер можно на нашем сайте.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору