Рівне:

Створення та просування сайтів

Перстни-печатки и запонки – базовые мужские драгоценные украшения

Разное 16-сер, 2016, 12:029 prov 655
Еще с давних времен ювелирные украшения являются привилегией сильных членов общества. Они служили не только в декоративных целях, но и показывали власть, полномочия и благородное   происхождение хозяина. Со временем взгляды менялись, и драгоценные украшения из золота и серебра стали аксессуарами милых дам. А в наши дни мода на мужские ювелирные изделия снова возвращается. Для джентльменов стало все больше предлагаться разнообразныхукрашений,среди которых: перстни, запонки, браслеты, кольца, наручные часы и др. Остановимся на самых популярных из названых.
Мужские перстни-печатки – для тех, кто хочет подчеркнуть свое происхождение
Если вы ищете аксессуар, который подойдет как к деловому костюму, так и к повседневной одежде, то лучше всего с этой задачей справится мужской золотой перстень-печатка. Людям, предпочитающим классический стиль, советуем приобрести золотую печатку без вставок. А перстни с инкрустацией драгоценными камнями будут выглядеть более смело и оригинально.Очень популярными, являются черные вставки.
Мужские золотые перстни-печатки с обилием камней сегодня не пользуются столь большой популярностью, как в былые времена, когда на этих золотых украшениях изображали герб или инициалы, но такой аксессуар, это все еще признак успешности и статуса.
Вы можете купить перстни с бриллиантами, изумрудами и другими драгоценными камнями на сайте Ювелирного Дома «Малена».Для желающих показать миру свою уникальность, подчеркнуть свое знатное происхождение, наши мастера могут предложить изделия с эксклюзивным дизайном, изготовив родовые перстни-печатки по вашему макету.
Золотые мужские запонки – стиль в деталях  
Всем известно насколько большое значение имеют маленькие детали. Это выражение абсолютно справедливо для мужских запонок. Эти элитные украшения из золота по право занимают 2е место в рейтинге популярности.
Деловой костюм, как и все его компоненты, должен демонстрировать вашу сдержанность, силу и в тоже время быть элегантным и изысканным.Запонки не являются неотъемлемым аксессуаром делового костюма, но правильно подобранные запонки сделают наряд более гармоничным и завершенным. Уникальный элемент в вашем гардеробе способен подчеркнуть вашу натуру. Если не нашли подходящих запонок из золота, Ювелирного Дома «Малена» сделает оригинальную модель специально для вас. Совет: перед тем как купить запонки,  стоит убедиться, что они сочетаются с выбранным зажимом для галстука.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору