Рівне:

Створення та просування сайтів

Хотите выглядеть стройнее? Правильно одевайтесь!

Порадниця 10-лис, 2016, 10:219 prov 647
Есть очень необычный, но простой способ великолепно выглядеть, не садясь на диеты. Это – шоппинг! Давайте пройдемся по магазинам. Выбирать будем одежду, которая нас стройнит, и учиться ее носить. Постарайтесь выглядеть хорошо уже сегодня, не откладывая жизнь на потом, когда вы, наконец-то, сбросите лишние килограммы.
Правильно подбирайте размер одежды. Во-первых, не носите одежду, которая на несколько размеров больше. Объемная одежда не скроет ваши изъяны, а сделает силуэт бесформенным и громоздким. Во-вторых, избегайте надевать одежду на размер меньше, чем вам это необходимо. Тесную, в обтяжку, одежду могут носить лишь люди с идеальной фигурой. Иначе она подчеркнет недостатки телосложения и визуально добавит вам объем. В-третьих, следите за осанкой. Если вы согнуты в три погибели, даже самые лучшие вещи будут смотреться на вас плохо.
Нижнее белье помогает вещам лучше сидеть на фигуре. Внешний вид могут подпортить впивающиеся в бока трусы или маленький бюстгальтер. Пользуйтесь корректирующим и утягивающим бельем. Эргоформа - это то, что вам надо. Белье этой фирмы придаст вашему силуэту подтянутость, поможет убрать лишний объем на животе и в области бедер. Например, если вам нужно выглядеть блистательно в силуэтном платье, утягивающие трусы удачно скроют недостатки.
Многие девушки будут неотразимы, если хотя бы примеряют утягивающие шорты.
Все хорошо знают, что черный цвет фигуру стройнит. Но, смотрите, не переборщите, потому что этот цвет неудачно сочетается с цветом лица и, практически, не подходит блондинкам. Пиджак или блузу черного цвета удалите от вашего лица ярким шарфиком или попробуйте поэкспериментировать с другими темными цветами.
Обувь на высоком каблуке способна зрительно вас «подтянуть», а также поможет держать красивую осанку. Ноги будут длиннее, если вы наденете туфли того же цвета, что и брюки или колготы. Женщинам, склонным к полноте, не стоит носить обувь с завязками и поперечными ремешками, так как они ноги сделают визуально короче, а ступни - шире. Также им следует игнорировать обувь на платформе или танкетке.
Приобретайте одежду из тонких, гладких, струящихся, матовых тканей. Избегайте носить вещи из блестящих или ворсистых материалов. Они зрительно вам добавят объем. Попробуйте составить комплект одежды, выполненный в одноцветной гамме. Так вы будете выглядеть намного стройнее.
Брюки, красиво ниспадающие и с заниженной талией, прекрасно скорректируют проблемные женские места, такие как живот, ягодицы. Широкие брюки спрячут от посторонних глаз толстые икры, бедра и щиколотки. Особенно если туфли будут на высоком каблуке. Джинсы лучше подбирать классические, прямого, слегка расширяющегося к низу покроя, а также немного заходящие на обувь. Такой вариант джинсов будет хорошо смотреться на фигуре с широкими бедрами. Внимательно рассмотрите, как расположены задние карманы. Низко расположенные или слишком широкие карманы будут зрительно увеличивать ягодицы.
Выбирая одежду, обращайте внимание на присутствие в дизайне одежды горизонтальных линий: полосок, карманов, декоративной отделки по низу изделия, а также на наличие деталей одежды, создающих дополнительный объем: драпировок, карманов, складок. Они вполне могут вам «добавить» пару килограмм.
Любая из женщин может стать элегантной и стильной, независимо от пропорций тела, главное, это не уставать работать над собой.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору