Рівне:

Створення та просування сайтів

Вязанные тренды 2017

Общая 10-лис, 2016, 14:149 prov 568
Комфорт в зимнюю стужу или в осенне -весенние холода даже представить невозможно без таких мягких и уютных вязанных вещиц, как свитера, полуверы и джемперы. И здесь вам поможет пряжа Nako Baby. Актуальность этих нарядов давно вывела их из разряда обычных теплых вещей.


Сейчас к этой модной нише приковано внимание мира дизайнеров и модельеров. Эта популярная и актуальная линия присутствует во всех, без исключения, коллекциях и представляет даже аристократичные, изысканные и вечерние варианты.
Год 2017 ознаменован разнообразием и оригинальностью в фактуре, орнаментах, узорах и способах вязки нежных кофт, свитеров, джемперов, полуверов. Громкие камбэки следующего года буквально взорвали модные показы, а полузабытые тренды далеких 70-80 годов гордо заняли почетное место в модных хитах этих сезонов.
В предстоящих сезонах дизайнеры четко обозначили целый ряд модных тенденций, где базовой основой стала яркая, привлекающая внимание цветовая палитра. Насыщенный апельсиновый, яркие желтые тона, переливы синего и изумрудного цветов, оттенки винного и горчичного — вот основные цветовые тренды. Для любителей спокойной палитры есть возможность наслаждаться бледно розовым, мягким голубым, молочно-кофейным и хитовым цветом кэмел. К яркой новинке можно отнести неокрашенную верблюжью шерсть.
Для любителей мехов созданы роскошные новинки — меховые свитера, в которых вместо привычных нитей использованы тонкие полоски нежных шкурок кролика и норки. Это пока еще не массовый тренд, но те, кто отважится носить такие изыски, безусловно не прогадают с образом.
Современные модные фасоны крайне многообразны. Объемные, словно коконом обволакивающие фигуру, мягкие модели возглавляют хит-парад вязанных трендов. Впрочем, и ахроматические, облегающие фасоны так же актуальны и великолепно использованы в деловых нарядах.
Создавая зимние коллекции, дизайнеры с удовольствием использовали стиль хэнд мэт. Теперь даже самые эстетически выдержанные коллекции имеют модели свитеров, приятно напоминающие об увлечении любимой бабушки.
В предстоящем году бохо царствует во всех сегментах и свитера не стали исключением. Трендовым декором от бохо стала бахрома. Контрастная по отношению к основному цвету вещи, она украшает манжеты, горловину и подол.
Кофты в стиле милитари — это царство хаки, оливкового и синего цветов. Широкие плечи моделей украшены погонами, кофты буквально напичканы военной стилистикой и застегиваются только на большие металлические пуговицы.
Лаконичность многих моделей подчеркнута объемными необычными рукавами и воротом-хомутом. Уютные, высокие, и зачастую, объемные горловины — прекрасная альтернатива привычным шарфам.
Желание сделать зиму яркой подчеркнуто крупным и броским аппликационным декором, воланами и рюшами, забавными кисточками разных размеров, и даже кружевными вставками.
Лидерами в пряже стали http://3niti.net/ толстая нить для объемных моделей и, конечно, мохер, мягкий и пушистый. А любительниц блеска порадует. Популярная эклектика отлично прижилась в мире свитеров. Вновь взошла на подиумы скандинавская культура с ее вязанными оленями и снежинками.
В новых трендах гармонично сочетаются классика и инновации, которые делают даже самые лютые холода теплее, уютней и ярче.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору