Рівне:

Створення та просування сайтів

Квест , 2017 год

Общая 20-бер, 2017, 20:259 prov 495
В индустрии развлечений все больше набирают обороты квест-комнаты. Этот аттракцион очень популярен среди молодежи. Его смысл заключается в разгадывании головоломки или выполнении задания на время. Квесты могут быть различными: для применения дедукции, для умников и для желающих пощекотать свои нервы, выйти из комнаты одесса.
Брис – владелец такого аттракциона. В последнее время его дела идут очень плохо. Аттракцион перестал пользоваться спросом. Его декорации сильно истрепались, спецэффекты устарели, а задания не напугают и десятилетку. Прибитые к стенам пластиковые скелеты, краска и бумажные приведения уже не актуальны. От банкротства Брюса спасет только полная замена самого квеста и помещения.
Для вдохновения и поиска новых идей Брис отправляется на ярмарку. В одном из десятков ларьков его внимание привлекает устрашающего вида ящик. В голове Бриса моментально возникла идея, как оживить свой бизнес. Он покупает ящик и, не придавая значения предупреждающей на нем надписи, спешит скорее начать воплощать идеи в жизнь.
Перекрасив стены, поменяв декорации и написав новый сценарий, Брис решает опробовать новый квест на четверых друзьях. Ребята соглашаются. Их задание, при помощи сподручных средств вычислить маньяка и установить его личность. Игра началась. Герои фильма «Квест» еще не знают, в какой ад они попали. У них есть всего час для разгадывания загадки. Иначе их ожидает смерть.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору