Рівне:

Створення та просування сайтів

Важные мелочи при выборе самоката для ребенка.

Вільна 24-бер, 2017, 12:009 prov 1 481
Самокаты — очень популярный детский вид транспорта. Он позволяет улучшить координацию движений, научиться держать равновесие и улучшить физическую подготовку. По сравнению с велосипедами, самокат отличается малой травматичностью и высокой безопасностью. Однако, чтобы все эти плюсы сохранялись, нужно правильно выбрать нужную модель. Мы поможем подобрать самокат для ребенка 6 лет и другого младшего школьного возраста.

 Особенности модели
 Детсадовцы и ученики начальных классов уже хорошо ходят и неплохо координируют движения, могут удерживать равновесие и внимательно следить за препятствиями на дороге. Поэтому необходимости в трех- или даже четырехколесных самокатах нет. Кроме того, не рекомендуется покупать и пластмассовые изделия, так как они предназначены для малышей.
 Хорошо, если детский самокат сделан из алюминия. Это достаточно прочный, но при этом легкий материал. Колеса должны быть прорезиненными. Обратите внимание, что чем они шире — тем устойчивее конструкция. Правда, здесь есть один нюанс: слишком широкие колеса не позволят быстро разгоняться.
 Самокаты для детей старше пяти лет уже можно подбирать как с ручным, так и с ножным тормозами. Этот нюанс не играет настолько важное значение, как для малышей, ведь младшие школьники уже с интересом знакомятся с конструкцией транспорта и легко могут в ней разобраться.

 Важные мелочи
 Рассмотрим подробнее некоторые функции и детали, присутствие которых у понравившейся вам модели не обязательно, но желательно.
 Регулировка высоты руля поможет вам самостоятельно устанавливать нужную высоту рамы. Самокаты с такой функцией рассчитаны на длительное использование, да и зачастую хорошо подойдут для катания детей разного возраста. Правда, при покупке следует учитывать выдерживаемый вес.
 Если вы покупаете самокат для езды по неровному асфальту или земле, обратите внимание на наличие амортизаторов на колесах. Они смягчают неровности дороги и удары о мелкие камушки, а посему делают катание более приятным.
 В интернет-магазине Baby-plaza представлено более 150 моделей этого транспорта. Здесь вы найдете абсолютно разнообразные самокаты для мальчиков и девочек разного возраста. Мы предлагаем исключительно качественные и безопасные модели. На нашем сайте вы можете купить детский самокат в Киеве или с доставкой по Украине. Об условиях доставки узнавайте подробнее у менеджеров магазина по телефонам, указанным на сайте.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору