Рівне:

Створення та просування сайтів

Читаем и перечитываем истории про любовь

Я + Ти 29-кві, 2017, 10:549 prov 921
Как хорошо уютными вечерами читать и перечитывать светлые и прекрасные истории про любовь.

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»
«Человек без любви — всё равно что мертвец в отпуске».
Послевоенная Германия погружена в пучину экономического кризиса. Нацисты еще не пришли к власти, но в воздухе витает что-то угрожающее. На фоне этого, разворачивается трогательная любовная история бывшего фронтовика и юной девушки, ставшей четвертым товарищем в братстве потерянного поколения. Когда Ремарк закончил работу над книгой, Гитлер стоял во главе Германии, а для писателя начались долгие годы скитаний.

Маргарет Митчелл «Унесенные ветром»
“Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены”.
Роман, который мы обязаны перечитать, повзрослев. Совсем по другому воспринимается единственный роман американской писательницы, чем в те времена, когда мир был юн, а Джорджию еще не захватили янки. Попробуйте перечитать его, фантазируя, чем в это время занят Ретт Батлер. Теперь то мы знаем, что он во время всей книги был влюблен в Скарлетт. Когда в нем вспыхнуло это чувство? Когда он его осознал? Почему бросил Скарлетт, примкнув к конфедератам, встав на сторону заведомо проигравшей стороны? Наконец, когда наступил момент невозвращения? Только перечитав роман, вы можете ответить на все эти вопросы.

Александр Грин “Алые паруса”
“Так, – случайно, как говорят люди, умеющие читать и писать, – Грэй и Ассоль нашли друг друга утром летнего дня, полного неизбежности”.
Как хотелось бы побывать в мире, придуманном Грином. Посетить Зурбоган, пройтись извилистыми улицами Лисса. Пообедать в кафе “Отвращение”, проводить глазами корабль с алыми парусами, на которых капитан Грэй увозит в Страну Счастье прекрасную и светлую девушку по имени Ассоль...

Романы про любовь выбирайте тут!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору