Рівне:

Створення та просування сайтів

Как смартфон может облегчить вам жизнь?

Общая 20-чер, 2017, 19:499 prov 887
Не забывайте о том, что ваш смартфон – это нечто большее, чем просто устройство для звонков и сообщений. В настоящее время практически любой мобильный телефон способен улучшить жизнь каждого менеджера или даже владельца бизнеса. Вот несколько примеров того, как гаджет может улучшить вашу жизнь. А приобрести качественную и оригинальную технику, современные гаджеты и аксессуары по самым выгодным ценам можна в интернет-магазине «Iphonesale» iphonesale.com.ua.
Посмотрите на самое простое приложение: телефонную книгу. Помимо контактного номера и имени человека, вы можете добавить туда и электронный адрес, и место работы, и его должность. Таким образом, в своем телефоне вы в любой момент можете найти визитную карточку нужной вам персоны.
В большинстве случаев, вам уже не понадобится ноутбук во время деловых поездок. Современные смартфоны снабжены программным обеспечением, благодаря которому вы можете без труда редактировать документы. Например, скачав простые и бесплатные приложения, вы будете пользоваться такими популярными программами, как Word и Excel, а также делать презентации в PowerPoint. Более того, сохранив нужные документы в облачном хранилище, вы сможете найти их в любой момент.
Прошли те времена, когда надо было ехать в офис, чтобы забрать накладную, напечатанную на бумаге. Сейчас многие рабочие программы можно настроить и на смартфоне. Чтобы убедиться в наличии продукта на складе, вам надо просто зайти в приложение. Здесь вы можете оформить заказ, сохранить его и в тот же момент отправить PDF-копию счета-фактуры вашему клиенту. Таким образом, вы увеличите скорость работы. Клиенту это принесет радость, а вам – доход.
Голосовой набор – это еще одно преимущество современных гаджетов. Вы можете создавать сообщения для электронной почты, даже если у вас заняты руки. Кроме того, исследования подтверждают, что таким способом вы набираете текст в пять раз быстрее.
С GPS навигацией вы можете быть уверенным, что никогда не заблудитесь и не потеряетесь даже там, где находитесь впервые в жизни. Необходимо добраться до офиса или производства клиента, которой находится в промышленной зоне? Система навигации в вашем смартфоне рассчитает маршрут и время, которое вам потребуется на дорогу.
Телефон уже давно перестал быть просто средством для передачи сообщений. Правильно подобранный гаджет может существенно облегчить вам жизнь.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору