Рівне:

Створення та просування сайтів

Как обеспечить безопасность для ребенка в доме

Общая 28-чер, 2017, 07:569 prov 743
По статистике, ежегодно, более трех миллионов детей получают травмы в своем собственном родном доме. Потому заботливые и любящие родители должны постоянно думать о безопасности своего ребенка.
Первое, о чем стоит подумать это охрана квартир http://ohorona.org/ на то время, когда ребенок находится в доме, особенно если он находится один и в квартире в это время нет взрослых.
Далее, если в вашей квартире установлен бойлер, позаботьтесь, чтобы вода в нем не нагревалась более чем на 50 градусов, установите специальный фильтр, автоматически отключающий воду, если на выходе ее температура превышает 50 градусов.
Если ваш малыш начинает ходить, установите на унитаз замок чтобы удержать равновесие, детки цепляются за любые опоры и могут пораниться о выступающие детали, или упасть и серьезно покалечиться о керамику.
Установите замки на все шкафы, в которых содержатся медикаменты, парфюмерия, чистящие средства, растворители и прочие опасные вещества. Готовьте пищу на конфорках, расположенных у стены, ручки кастрюли и сковородок поворачивайте к стене, чтобы ваш малыш до них не дотянулся и не опрокинул на себя кастрюлю с кипятком или раскаленную сковороду. После готовки еды, перекрывайте газовый вентиль, чтобы ваш малыш, любопытствуя, не включил газ, а лучше установите на переключатели специальные крышки.
Для игр, обеспечьте вашему ребенку безопасное пространство: на неиспользуемые розетки, установите заглушки, уберите из зоны досягаемости все электропровода, чтобы ребенок случайно не зацепился за тесьму и шнуры штор и жалюзи, срежьте их или уберите на недоступную высоту.
Закройте окна и балкон решетками, чтобы ребенок случайно не выпал из окна от подобных несчастных случаев, погибают сотни тысяч детишек. Проявите максимальную заботу о своих детках большинство родителей, проявивших беспечность, раскаиваются в этом всю оставшуюся жизнь.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору