Рівне:

Створення та просування сайтів

Тонометры и ингаляторы Microlife

Здоровя 05-лип, 2017, 09:419 prov 1 049
Ингалятор Microlife в КиевеКомплексные решения для поддержания здоровья – вот что предлагает потребителю компания Microlife, признанная мировым лидером в сфере производства медицинского оборудования.

Полезная информация о компании Microlife
Всемирно известный швейцарский бренд Microlife вышел на мировой рынок более трех десятков лет тому назад. Именно эта компания впервые в мире создала электронный тонометр без ртути и стекла, который и стал «визитной карточкой» всемирно узнаваемого бренда.
Сегодня Microlife – это один из лидеров в сфере разработки и изготовления медицинского оборудования, предназначенного для домашнего пользования. Некоторые модели медицинской техники от Microlife могут использоваться и в профессиональных медицинских учреждениях.
Основная специализация работы компании – изготовление современных тонометров, а также ингаляторов.
Чтобы сделать свой продукт максимально качественным и функциональным, над его разработкой и совершенствованием трудится команда настоящих профессионалов. Асы своего дела считают себя ответственными за здоровье каждого пациента, прикладывая максимум усилий для того, чтобы сберечь самое ценное, что есть в жизни каждого человека.

Тонометры Микролайф
Точности медицинского измерительного оборудования от компании Microlife можно только позавидовать. Высший класс точности тонометров Microlife подтверждают многочисленные сертификаты качества мировых исследовательских институтов.
Используя медицинскую технику от лидера рынка, каждый человек получает возможность в любое удобное время отслеживать состояние собственного здоровья, в случае необходимости принимать адекватные меры.
Стабильным спросом среди пациентов пользуются не только тонометры, но и ингаляторы швейцарского бренда. Последние помогают бороться с различными заболеваниями органов дыхательной системы, ОРВИ, аллергическим кашлем и даже бронхиальной астмой.

Швейцарские тонометры и ингаляторы с доставкой по Киеву и Украине
Швейцарский тонометр МикролайфИнтернет-магазин medilife.com.ua предлагает вашему вниманию фирменную продукцию компании Microlife по весьма приемлемым ценам. У нас в каталоге http://medilife.com.ua/microlife-shveycariya.html вы найдете разные модели тонометров и ингаляторов Microlife на любой вкус, цвет и кошелек. Использование современного медицинского оборудования позволит качественно следить за состоянием собственного здоровья, отслеживать изменения артериального давления, проводить ингаляции.
Вся продукция, представленная на сайте medilife.com.ua, имеет сертификаты качества, которые подтверждают ее надежность, безопасность, точность, соответствие международным стандартам качества.

Гарантия от производителя
На все приборы и аппараты предоставляется официальная гарантия производителя. В случае обнаружения производственного брака вы всегда сможете обратиться к нам за помощью и обменять непригодный товар на новый.
Преимущества покупки медицинского оборудования на сайте medilife.com.ua:
  • Бесплатные консультации квалифицированных специалистов;

  • Широкий ассортимент продукции известнейших мировых брендов с проверенной репутацией;

  • Доступная ценовая политика;

  • Возможность выбора измерительных приборов для пациентов разных возрастных групп;

  • Быстрое оформление заказа и оперативная доставка в другие регионы страны.

  • Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору