Рівне:

Створення та просування сайтів

Замена стекла Meizu M2 Mini - несколько слов о процессе

Общая 26-чер, 2017, 16:079 prov 488
Сэкономить на ремонте телефона – это как минимум не разумно, а как максимум ремонт придется проводить еще раз из-за того, что он отремонтирован некачественным образом и устройство вновь дало сбой.
Замена стекла meizu m2 mini (см. https://multiservice.com.ua/meizu-m2-mini.html ) – востребованная услуга, за которой обращаются люди в сервисные центры. Очень важно осуществить замену качественно, аккуратно и с использованием качественных материалов. В стоимость замены экрана будет входить работа профессионального мастера и расходные материалы, запчасти. При замене экрана должны обязательно проводиться следующие этапы:


проводится диагностика устройства и выявление явных и скрытых дефектов и поломок;

подготовка модуля экрана путем нагревания его в специальной печи до температуры 80 градусов;

производиться срезка разбитого стекла с помощью сепаратора;

выполняется очистка экрана от остатков клея и различных загрязнений при помощи специальных средств;

на мобильный телефон наносится новый специальный клей на экран, после чего он отправляется в матрицу, где происходит приклейка нового стекла;

на последнем этапе выдавливаются пузырьки воздуха из модульных элементов.

Ремонт мобильных телефонов в Киеве на высшем уровне производится в компании Multiservice. Только лучшие мастера, современная техника, высокое качество работы, доступные цены, приветливое обслуживание, гарантия качества и многое другое в Multiservice. Для вашего удобства существуют дополнительные услуги в виде срочного ремонта и вызова курьера на дом или в офис, для того, чтобы вы могли распоряжаться своим временем как угодно и не были привязаны к определенным обстоятельствам, а просто решали свои дела в обычном режиме, пока ваш гаджет находится в надежных руках.
Скорее посетите сайт компании Multiservice multiservice.com.ua для того, чтобы узнать множество дополнительной информации о деятельности компании, перечне предоставляемых ею услуг, их стоимости, отзывов клиентов и еще много-много всего другого.
Также у вас есть возможность получить бесплатную онлайн консультацию от ведущих специалистов компании через всплывающее диалоговое окно в правом углу сайта. Если вам удобнее будет получить консультацию по телефону, то просто наберите один из номеров в разделе «Контакты» или оставьте запрос на консультацию, указав личные данные в любом из разделов на сайте, и в самое ближайшее время специалист свяжется с вами.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору