Рівне:

Створення та просування сайтів

Инновация в мире грилей

ТематическаяМ 25-лип, 2017, 12:189 prov 785
Вы не умеете готовить, но хотите, чтобы у вас получались вкуснейшие и аппетитные блюда? Теперь нет необходимости беспокоиться об этом. С Enders вы сможете без труда приготовить как минимум десяток разнообразных восхитительных яств, которые по своему качеству не будут отличаться от тех, что приготовлены в ресторане.
гриль в лоджию

Газовые грили и угольные барбекю от компании Enders – это новая формула Вашего комфорта! С ней даже - гриль в лоджию - это реальность!

Tefal создала новейшую линейку OptiGrill, с которой готовка станет легкой и удобной. Отныне процесс приготовления блюд перестает быть скучной рутиной и будет приносить только радость. Не нужно ходить в дорогие рестораны или совершать поездки загород, чтобы насладиться изумительным вкусом барбекю. Благодаря изобретению Tefal приготовить шашлыки на гриле можно не выходя из дома.

Такого еще не было
Новые модели OptiGrill+ GC712D34 и OptiGrill+ XL GC722D34 позволяют создавать шедевры кулинарии прямо на кухне в квартире. Инновационные механизированные программы грилей, приспособленные под мясо различного вида, обеспечат безупречную прожарку вашего стейка. С такими грилями вы никогда не почувствуете запах дыма и на кухне не будет никакого жира или копоти. OptiGrill сам выберет оптимальную температуру и время приготовления любого выбранного блюда, будь то курочка-гриль или сочный шашлык из баранины. В процессе приготовления не будут оставлены без внимания такие детали, как разная толщина кусочков мяса, OptiGrill+ сделает все за вас. Хозяйкам лишь остается нажать пару кнопок и ждать пока мясо приготовится. Новый продукт tefal готов подстроиться именно под вас. Специальный дисплей показывает стадию приготовления и предупредит вас звуковым сигналом. Вы всегда будете в курсе, когда блюдо именно в такой степени готовности, какую предпочитаете вы.

Любителям овощей и фруктов

Новый гриль включает в себя несколько режимов, в том числе ручной режим, который позволяет выбрать разные уровни температуры. Что очень удобно, если вы хотите приготовить пищу из овощей и фруктов. Выбираете необходимую температуру исходя из типа продуктов и наслаждаетесь процессом приготовления пищи.

Характеристики уровней температуры грилей tefal:

• ?ровень 1. 110-125?С – Такой температурный диапазон используется для приготовления мягких продуктов, таких как лимон. Уровень 2. 180-195?С – превосходна для тепловой обработки картошки, или тыквы Уровень 3. 220-235?С – жарка на таком температурном уровне годна для идеальных патиссонов, чеснока, огурцов и яблок; Уровень 4. 255-275?С – оптимальный вариант для поджарки на гриле помидоров или грибов


Каждый найдет себе по вкусу
Вы задаетесь вопросом, а в чем же разница между этими образцами? Ответ есть! Если рассматривать структуру грили, то отличия можно найти в режимах, площади поверхности пластин и в желобе для стекания жира. Но самое главное, OptiGrill+ GC712D34 стоит приобрести, если вы любите тихие семейные вечера и за столом собирается небольшая семья. OptiGrill+ XL GC722D34 –великолепный вариант для большого семейства или дома, где часто собирается огромная компания, так как у этой модели объем приготовленной пищи на 33% больше чем у первой. Так что же нужно учитывать при выборе подходящей именно для вас модели?
У OptiGrill+GC712D имеется 6 автоматических режимов, угол наклона поддона для избавления от жира составляет 7°,площадь жарочных панелей составляет 600 см2, имеется желоб обычного размера. OptiGrill+ XL GC722D34 имеет 9 автоматических режим, большую площадь жарочных панелей и более вместительный желоб. Таким образом каждый образец имеет необходимый для своего функционала набор качеств.
Tefal Optigrill+ не требуют за собой особого ухода. Все компоненты грилей очень просто вынимаются и моются в посудомоечной машине, а сам короб, сделанный из нержавеющей стали можно протереть тряпочкой и он вновь засияет.
Новая модель Optigrill+ станет настоящим сокровищем для любой домохозяйки, ведь проводить семейные обеды станет намного проще, а гости будут приходить к вам вновь и вновь за новой порцией идеального стейка.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору