Рівне:

Створення та просування сайтів

Фасадные термопанели с клинкерной плиткой

Общая 30-лип, 2017, 10:519 prov 856
Технологии изготовления стройматериалов постоянно развиваются, что даёт огромные возможности выбора самому широкому кругу покупателей. Тем не менее современного потребителя интересуют 4 основных пункта, влияющих на окончательный выбор:

1. чтобы было надёжно и долговечно, с многолетней гарантией качества;
2. при этом красиво, чтобы выглядело, как дорогостоящий материал;
3. лучше всего, если всё (выбор, покупка, доставка, монтаж) произойдёт максимально быстро;
4. и чтобы всё это было недорого.

Какой материал может соответствовать всем этим потребностям одновременно?
Рассматриваемый материал создан для тех, кто хочет получить высокое качество и надёжность за умеренную плату в кратчайшие сроки.
Облицовка дома фасадными термопанелями - правильное решение. Фасадные термопанели состоят из двух слоёв: декоративного внешнего - плитки и внутреннего - утеплителя. В итоге получается прочный, лёгкий, экономичный, пластичный и удобный материал с повышенным уровнем теплоизоляции, водонепроницаемости и устойчивости к перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. К тому же современные термопанели обладают достаточной экологичностью. Дело в том, что утеплитель при изготовлении фасадных панелей используется, как правило, двух видов: ППС и ППУ. В последнее время большую популярность приобрёл ППУ, так как при нагревании под воздействием солнечных лучей, в отличие от ППС, он не выделяет вредных веществ.

Установка термопанелей с клинкерной плиткой на фасад здания осуществляется легко и быстро. Весь процесс можно разделить на ряд этапов.
1. Подготовка основания: зачистка, выравнивание и укрепление слабых участков.
2. Монтаж термопанелей на углах здания - самый сложный процесс, поэтому закрепление материала начинается с углов. Лучше всего на этом этапе использовать установку готового углового элемента.
3. После закрепления панелей на углах они собираются, как пазл, к середине стены. Материал крепится саморезами к стене, в которой предварительно было просверлено отверстие и забит дюбель. Монтаж клинкерных термопанелей может осуществляться также по направляющим, если стена имеет неровности и неустранимые дефекты.
4. После этого можно закрасить швы, подобрав нужный цвет затирки. Начинать также следует с углов здания. При затирке необходимо соблюдать осторожность, внимательность и аккуратность, так как, когда смесь застывает, она становится прочной, как камень. В случае попадания смеси на плитку и высыхания ее практически невозможно удалить.
Подводя итог, хочется обратить внимание на то, что при монтаже панелей не стоит экономить на специалистах, имеющих достаточный опыт для достижения желаемого результата.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору