Рівне:

Створення та просування сайтів

Отдых в Камбодже: яркие экскурсии, белоснежные пляжи и очень доступные цены

Спільна 07-сер, 2017, 19:079 prov 720
Камбоджа – государство с шикарной природой и приятным климатом, в котором удивительным образом сочетаются изумительные пляжи и горные хребты, роскошь королевских особняков и скромные доходы большинства граждан, богатая инфраструктура больших городов, респектабельность отелей и непритязательный образ жизни в скромных посёлках. Туры в Камбоджу – уникальная возможность побывать в стране контрастов, посещение которой меняет мировоззрение и надолго врезается в память.
Не столь важно, любите вы путешествия и экстрим или умиротворённую безмятежность на пляже, ищете максимально-комфортных условий или бюджетного и одновременно содержательного отдыха – среди десятков предлагаемых нашей компанией программ идеальный способ поближе узнать Камбоджу и её жителей сможет найти каждый.
В зависимости от условий конкретного тура, клиенты TPG.UA могут выбрать:

фешенебельный отдых в крупнейшем отеле страны Sokha Beach Resort либо на комфортабельных виллах;
горячий отдых в Камбодже на лучших пляжах страны и празднование фестиваля Бонн-Катена;
комбинированные программы, во время которых вы за несколько дней сможете увидеть самые необычные уголки сразу нескольких азиатских государств;
увлекательное сафари в Бенг Мелеа или захватывающее дух путешествие в огромных храмовых комплексах;
специальные программы для молодожёнов, позволяющие красиво отпраздновать бракосочетание с соблюдением местных традиций.
К вашим услугам, как насыщенные экскурсионные туры в Камбоджу с посещением религиозных святынь, дворцов и музеев, так и возможность приятного отдыха на море с проживанием на благоустроенных курортах. С нами вы увидите Сиануквиль, Пномпень, Сием Риеп, сможете побывать в старинных монастырях и могучих храмовых комплексах, оценить роскошную резиденцию короля и богатейшую экспозицию Национального музея.

Безопасные путешествия по Камбодже с TPG.UA
Мы уверены – отдых должен дарить максимум положительных эмоций, поэтому наши менеджеры возьмут на себя хлопоты по поиску и бронированию гостиницы, обеспечению трансфера и оформлению медицинской страховки. Цены на туры в Камбодже могут включать также стоимость авиаперелёта и богатую программу экскурсий. С нами вы сможете прикоснуться к удивительному миру азиатов, по достоинству оценить гостеприимство и приветливость коренных жителей, насладиться изысками местной кухни.
Наиболее выгодные условия будет предусматривать горячий тур в Камбоджу из Киева, наличие которого вы можете выяснить у наших менеджеров.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору