Рівне:

Створення та просування сайтів

Фэн шуй – залог успеха и гармонии

Общая 12-сер, 2017, 22:039 prov 1 043
Квартира – место, где человек проводит значимую часть своей жизни. Здесь он справляет отдых после бурного рабочего дня, проводит время с семьей и получает энергию для новых событий. Также много времени люди проводят за работой в офисах. На работе человек совершенствуется, открывает перед собой новые возможности. Значимость таких мест, как квартира и офис, невозможно переоценить.
Фэн шуй – залог успеха и гармонии

У человека возникает необходимость создать здесь уют и гармонию для души. В этом может помочь восточное учение – фен шуй, возникшее в Древнем Китае. Задача фен шуй – гармоничное размещение предметов в жизненном пространстве человека для укрепления и обогащения жизненной силы.
vФэн Шуй предполагает определенные правила, несоблюдение которых ведет к ухудшению вашего душевного и физического состояния. Вот некоторые из них:
Поломанные вещи. Фен шуй квартиры требует постоянного ухода за предметами быта. Следите за исправностью мебели, сантехники и других предметов в вашей квартире. Также не забывайте ухаживать за вещами на вашем рабочем месте. Поломанные вещи – символ боли и несчастья.
• Острые углы. Они символизирующих «ядовитые стрелы» и оказывают пагубное влияние на энергетику человека. Постарайтесь скруглить или замаскировать острые углы.
• С осторожностью относитесь к зеркалам. Не стоит вешать данный атрибут мебели напротив двери, так как оно отражает энергию входящего человека. Не размещайте зеркала в спальне супругов, так как это может поспособствовать появлению соперницы или соперника.

• Мусор и грязь. Захламление дома задерживает и развивает негатив. Воспитайте в себе привычку выбрасывать из дома мусор и грязь, а также старые и ненужные вещи.
• Закрытые окна. Помещение, в котором вы находитесь, должно постоянно проветриваться. В непроветриваемом помещении скапливается энергия ци. При застое она приобретает качество стороны Инь, что негативно сказывается на энергетики места, где вы находитесь.
Цвета в интерьере. Это очень важный аспект в фен шуй. Каждый цвет имеет определенное воздействие на человека. Например, холодные цвета, такие как синий, сиреневый, создают расслабленную атмосферу. Фен шуй офиса предполагает преобладание теплых оттенков, способствующих активизации деятельности работников.

Фэн шуй – залог успеха и гармонии


Для того, чтобы создать уютную и гармоничную атмосферу в вашей квартире или в офисе мы предлагаем обращаться за помощью к специалистам в области фэн шуй.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору