Рівне:

Створення та просування сайтів

Свадебный координатор

Просування 14-сер, 2017, 17:039 prov 753
Свадебный распорядитель и свадебный координатор: в чем разница
Достаточно распространены такие понятия как «свадебный распорядитель» и «свадебный организатор». Эти два понятия, несомненно, родственны и чрезвычайно близки, но не стоит их путать. Давайте определимся, чем же они отличаются и как их распознавать.

В чем отличия?
Свадебный координатор - это тоже своего рода организатор. Однако, если роль координатора сводится к слежению за точностью следования праздничному расписанию и решению организационных вопросов на самом торжестве, то понятие распорядителя намного шире. Этот специалист непосредственно участвует в организации мероприятия. Он может съездить с молодыми в выбранный банкетный зал, посоветовать проверенных специалистов (фотографов, видеооператоров, визажистов, ведущих или артистов шоу-программы), подсказать способ оптимизации свадебного бюджета и многое другое.
Свадебный координатор

В качестве же свадебного организатора выступает, как правило, агентство. Оно может предоставить и координатора, и распорядителя и любых других специалистов. Команда специалистов агентства может разработать уникальную концепцию вашей свадьбы, учитывая все ваши пожелания и бюджет. Оригинальный сценарий и элементы декора, сделанные на заказ специально для вашего торжества – это и многое другое вам могут предложить в свадебном агентстве.
Не пренебрегайте помощью профессионалов в таком ответственном деле, как свадьба. Они помогут вам сделать это день действительно ярким, незабываемым и избавят от многих «головных болей». Особенно, если тематическая свадьба вашей мечты – это шикарное торжество со множеством приглашенных гостей, отменным меню и яркой, насыщенной шоу-программой. Согласитесь, организовать такой праздник исключительно своими силами очень и очень проблематично.
Обязательно мы должны Вам сказать о следующем : иногда в качестве распорядителя на свадьбу приглашают неподготовленных людей или даже гостей. В таком случае результа крайне непрогнозируемый и зачастую совершенно отрицательный. Ведь эти люди до этого со свадьбой не сталкивались в повседнневной работе и совершенно не знают элементарных вещей и процессов которые происходят на свадьбе. Отдельно нужно сказать о подружке невесты. К сожалению зачастую подруга невесты не присутствует на всех ваших встречах по организации свадьбы и не имеет не только опыта, но и даже не знает что точно хочет невеста.
Наслаждайтесь своим праздником, а организация свадьбы пусть достанется профессионалам!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору